++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Курск-Лада

Адрес: Курск, ул. 50 лет Октября, д. 124
Время работы: ежедневно с 9-00 до 19-00
Эл. почта: sale@kursk-lada.ru
Сайт: http://kursk.lada.ru/
  • Марка:

СТО «Курск-Лада» основана в 1973 году. За долгий период своего существования предприятие Курск-Лада претерпело множество изменений. Запущены новые производственные мощности с самым современным оборудованием, открыт автосалон, отвечающий всем современным стандартам дилерского центра LADA.
На сегодняшний день ОАО «Курск-Лада» является одним из лидеров продаж продукции LADA на территории Курской области. Мы продолжаем развиваться и делаем всё, чтобы наши клиенты, придя к нам, получили полный спектр услуг, почувствовали заботу о себе и о своем автомобиле.
В настоящее время специалисты компании осуществляют предпродажную подготовку и продажу автомобилей LADA, обслуживание и ремонт в гарантийный и послегарантийный период.
Действуют услуги кредитования и автострахования. На территории работает кафе, магазин оригинальных запасных частей и расходных материалов.
Мы всегда рады видеть Вас!

ОАО "КУРСК-ЛАДА" осуществляет функции по приёму,хранению,доставке и передачи автомобилей Утилизатору,произведённых АВТОВАЗ и утративших свои потребительские свойства.

Выбор читателей: