++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Саратов Лада

Адрес: Энгельс, Космонавтов, 1 А
Время работы: ежедневно: 08:30-19:00
Эл. почта: info@sarlada.ru
Сайт: http://saratov-lada.lada.ru/
  • Марки:

В декабре 1975г. в городе Энгельсе был открыт "АвтоВАЗтехобслуживание", в апреле 1991г. на базе Саратовского областного спецавтоцентра было создано ОАО "Саратов-Лада".

Сегодня, ОАО "Саратов-Лада" — это одно из крупнейших и престижных предприятий в Поволжском регионе по продаже автомобилей LADA и сертифицированных запчастей, гарантийному и техническому обслуживанию автомобилей LADA, а также сервисному обслуживанию и ремонту легковых автомобилей различных моделей отечественного и зарубежного производства. Ежегодно объем реализованных товарных автомобилей через автосалон предприятия составляет более 4000 шт., а количество обслуживаемых автоцентром автомобилей достигает более 35000 шт. На предприятии предоставляются такие услуги как кредитование, страхование, экспертиза, производится снятие и постановка автомобиля на учет, работает пункт технического осмотра, также работает эвакуатор.

Постоянно ведется работа по оснащению производственных мощностей современным оборудованием самого большого центра технического обслуживания в Саратовской области и внедрению новых технологических процессов. В производстве освоена технология сухой шлифовки при подготовке кузова к окраске; мойка автомобилей осуществляется по бесконтактной технологии; компьютеризировано управление камерой инфракрасной сушки автомобилей; установлена новая современная окрасочно-сушильная камера; внедрено оборудование для «экспресс» замены масла в двигателе; диагностика тормозной системы, углов установки колес автомобиля и состояния подвески проводится на электронном платформенном тормозном стенде «Хека» и занимает не более 3-х минут.

Выбор читателей: