++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Лада-Маркет

100
Адрес: Саратов, ул. Шехурдина, д. 2/4
Время работы: ПН-СБ 8.30-20.00 без перерыва ВС 9.00-20.00 без перерыва
Эл. почта: Ladamarket@san.ru
Сайт: http://lada-market.lada.ru/
  • Марка:

Как известно, предприятие считается стабильным, если существует на рынке пять и более лет. Компания ООО ПТФ «Лада-Маркет», возглавляемая Железновым Евгением Александровичем, давно перевалила за этот рубеж и уже стала одной из ведущих в сфере автобизнеса. Ну а слагаемые успеха просты: надежное качество автомобилей и высокий уровень сервиса.
Более чем за одиннадцать лет работы на рынке, компании удалось успешно зарекомендовать себя, с честью выдержав проверку на соответствие самым взыскательным требованиям клиентов. Основное направление деятельности «Лада-Маркет» – продажа автомобилей марки ВАЗ.
В 1998 году компания стала официальным дилером Волжского автомобильного завода. Именно с этого фирма начинала свои первые шаги. Со временем сформировалась работоспособная команда профессионалов, заинтересованных в успешном развитии компании. Не секрет, что работа в команде требует более ответственного отношения к бизнесу. Постоянные изменения на рынке, увеличение числа конкурентов не позволяют стоять на месте. Единственный способ быть впереди – постоянно совершенствовать работу фирмы, внедрять что-то новое. Именно этим принципом и руководствуется «Лада-Маркет».
В 2004 году был построен современный автомобильный комплекс и открыт ремонтный цех для предпродажной подготовки автомобилей. Так что в качестве продаваемых автомобилей сомневаться не приходится. Строгое соблюдение технических требований – основной принцип работы «Лада-Маркет». В компании работает высококвалифицированный инженер по качеству. Все поступающие автомобили проходят предпродажную подготовку – осуществляется проверка агрегатов, электрооборудования, комплектности оборудования. На сегодняшний день «Лада-Маркет» – одна из немногих автофирм, предлагающих своим клиентам самый полный комплекс услуг. Компания располагает достаточными площадями, на ее территории расположены автосалон, станция технического обслуживания, автомойка, шинный центр, малярный цех.
Одно из преимуществ компании – профессиональный и высококвалифицированный штат. Менеджеры компании, владеющие максимально полной и свежей информацией, помогут покупателю сориентироваться в новинках авторынка и выбрать подходящую машину. Все услуги, оказываемые сотрудниками автосалона, соответствуют самым высоким стандартам качества. Работа фирмы направлена на максимальное удовлетворение потребностей клиента. «Лада-Маркет» помимо реализации автомобилей оказывает широкий спектр дополнительных услуг. Специалисты компании устанавливают подкрылки для автомобилей, заменяют сидения, рули, педали, салон переднеприводных автомобилей, производят антикоррозийную обработку, установку защиты двигателя, тонировка, осуществляют установку аудиотехники в салон, а также противоугонные системы различных модификаций.
Важнейшей услугой компании является возможность покупки машины в кредит. Действительно, не каждый может сразу выплатить всю стоимость автомобиля, поэтому «Лада-Маркет» идет навстречу своим клиентам. В салоне предусмотрено автокредитование. Компания сотрудничает с крупнейшими банками Саратова. Представители банка оформляют кредит в течение одного-двух дней, покупатель не тратит на это время. Важно отметить, что, являясь официальным дилером «АВТОВАЗа», компания имеет возможность реализовывать автомобили по заводским ценам без дополнительных накруток. Так же для клиентов компании на территории автосалона имеется буфет.
«Лада-Маркет» не собирается останавливаться на достигнутом, в планах – увеличение оборотов продаваемой продукции и развитие новых направлений.

 

Объявления от Лада-Маркет

Страницы:
1 2 3 4
Страницы:
1 2 3 4
Выбор читателей: