++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Юг-Автокомплект

Адрес: Краснодар, ул. Болотникова, д. 24/4
Время работы: ежедневно: 09:00-18:00
Эл. почта: yug-autocomplect@mail.ru
Сайт: http://u-ak.lada.ru/
  • Марка:

Автосалон «Юг-Автокомплект»- официальный дилер LADA в Краснодаре. Деятельность компании направлена на реализацию, сервисное и техническое обслуживание всего модельного ряда автомобилей LADA.

Автосалон «Юг-Автокомплект» предлагает для своих клиентов весь спектр услуг:

Продажу автомобилей; кредитование; страхование; лизинг; оригинальные запчасти и аксессуары; дополнительное оборудование и помощь персонального менеджера-консультанта. В компании «Юг-Автокомплект» работают только высокопрофессиональные специалисты. Менеджеры ответят на все вопросы, связанные с покупкой и обслуживанием автомобилей.

Новый, современный автоцентр европейского уровня соответствует стандартам многих автопроизводителей. В просторном светлом шоу-руме представлен весь модельный ряд LADA. Оставив свой автомобиль на удобной парковке перед автоцентром, вы сможете отдохнуть в уютной зоне для клиентов.

Вы планируете купить автомобиль LADA в Краснодаре. Почему Вам стоит обратиться именно в салон «Юг-Автокомплект»? Во-первых, вся продукция, поступает сюда прямо с завода производителя, что подразумевает под собой низкие цены и высокое качество. На весь товар имеются лицензии и сертификаты качества. К тому же, здесь всегда есть большой выбор автомобилей (крытый склад находится в непосредственной близости к автосалону). На складе обычно находится более 70 автомобилей.

В «Юг-Автокомплект» работают квалифицированные консультанты, которые помогут вам выбрать автомобиль, исходя из ваших желаний и требований к машине. Менеджеры расскажут о технических характеристиках автомобилей, представленных в салоне, продемонстрируют понравившийся автомобиль и объяснят, что необходимо для того чтобы его приобрести.

Специалисты кредитного отдела помогут выбрать наиболее удобную схему покупки автомобиля в кредит, сделают вам расчеты на понравившийся вам автомобиль, помогут определиться с банком и прямо на месте оформят необходимые документы. Кстати, для корпоративных клиентов LADA в салоне предусмотрена гибкая система скидок.

А теперь подробнее на моделях LADA, которые Вы можете приобрести в Краснодаре на нашем складе:

- LADA 2107 – надежность конструкции, проверенная временем во всех климатических зонах и в любых дорожных условиях. Функционлаьность, экономичность, практичность – вот визитная карточка автомобилей LADA 2107. Просторный салон, удобные сиденья и вместитетльный багажник делают этот практичный автомобиль народным любимцем. Успех модели, помимо его демократичной стоимости заключается и в воплощении «двух идей в одной машине»: «рабочая лошадка» и семейный седан.

- LADA Samara – стильный выносливый автомобиль перенесет и городские пробки, и долгие путешествия. Стремительный нрав всегда поможет достичь поставленной цели. Хорошая управляемость и устойчивость, низкий расход топлива – отличительные черты автомобилей семейства LADA Samara.

- LADA Kalina - она компактна и просторна. Она одинаково нравится мужчинам и женщинам. На ней ездят молодые и не очень. Она встречается и в городе, и на проселке…. LADA Kalina современна, надежна и приятна во всех отношениях.

Высокий уровень безопасности, уникальный баланс комфорта и управляемости делают каждую поездку приятной, а разнообразная палитра красок и большое количество опций удовлетворяют любые запросы.

- LADA Priora – Элегантные классические формы, фантазийные цветовые решения окраски, спокойный и эргономичный дизайн интерьера, функциональность и престиж, динамика и безопасность, легкость управления, широкий выбор опций, LADA Priora соответствует всем критериям, определяющим качественно новый имидж автомобиля и его владельца, уверенного в своих силах и возможностях своего автомобиля.

- LADA 4Х4 или как принято называть её в народе Нива – легендарный автомобиль, который не может жить без сильных ощущений. Он штурмовал Северный полюс и Эверест, участвовал в ралли Париж- Дакар, осваивал Антарктиду. Его знают и любят на всех континентах.

Он силен, оборотист и неприхотлив. Его призвание – бездорожье, но он прекрасно себя чувствует и в городских джунглях.

За свою историю эта модель доказала, что принципы, заложенные в её конструкцию 30 лет назад, по –прежнему актуальны: уникальная проходимость, надежность и простота обслуживания.

В обновленной LADA 4х4 они получили более совершенное воплощение.

- LADA Granta - народный автомобиль, который пришел на смену «классике» АВТОВАЗа. Первая цена нового седана на рынке. Уникальное соотношение цены, вместительности и оборудования. Самая низкая стоимость владения ( топливная экономичность, доступность запасных частей, легкость в ремонте, гарантия). Достойный автомобиль для достойных и уважаемых людей.

Больше можно узнать, только посетив автосалон «Юг-Автокомплект» по адресу: г. Краснодар, ул. Болотникова, 24/4. или позвонив по телефону: (861) 235-09-63. Добро пожаловать! Вам здесь всегда рады!

Выбор читателей: