++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

НовАвто Lada

Адрес: Новороссийск, ул. Мира, д. 3
Время работы: ежедневно: 09:00-18:00
Эл. почта: novavto.nvr@rambler.ru
Сайт: http://novavto.lada.ru/
  • Марка:

Общество с ограниченной ответственностью «НовАвто» образовано и зарегистрировано 27 февраля 2007 года для осуществления розничной торговли автотранспортными средствами, их гарантийному, техническому и сервисному обслуживанию.

В целях реализации программы развития сервисно-сбытовой сети ОАО «АВТОВАЗ» на территории Краснодарского края, дальнейшего совершенствования системы сбыта и сопровождения его продукции, на основании результатов авторизации решением Комиссии по заключению дилерских и дистрибъютерских соглашений ОАО «АВТОВАЗ» от 19 июля 2007 года ООО «НовАвто» сертифицирован как официальный дилер ОАО «АВТОВАЗ».
Мы предлагаем Вам весь модельный ряд лидера отечественного автомобилестроения - ОАО «АВТОВАЗ», а так же широкий спектр дополнительных услуг: доступные кредитные программы, страхование, установку дополнительного оборудования.
Все автомобили, представленные на продажу, прошли полную предпродажную подготовку с проверкой работы основных систем, узлов и агрегатов.
В сервисном центре нашего предприятия производится: ремонт и регулировка двигателей, КПП, электрооборудования, гидроусилителей, карбюраторов, диагностика и промывка инжекторов, компьютерная регулировка углов развала и схождения колес, ремонт трансмиссии, замена масел и фильтров. Строгое соблюдение технологии ремонта и выполнение рекомендаций завода-изготовителя гарантирует высокое качество обслуживания Вашего автомобиля.
Специалисты нашей компании систематически повышают уровень профессионального мастерства в Учебном центре ОАО «АВТОВАЗ» и Вы всегда можете рассчитывать на нашу высококвалифицированную помощь в сервисном центре, укомплектованном новым современным оборудованием, предоставляющем полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.
Качество, надежность и профессионализм работников автосалона и сервисного центра позволили нам добиться доверия и уважения клиентов.
Сейчас нашими клиентами и партнерами стали десятки предприятий и служб города-героя Новороссийска. Главный принцип нашей работы – профессионализм и ориентированность на клиента, обязательное выполнение всех обязательств и гарантий.
Для постоянных и корпоративных клиентов мы предусмотрели особые условия покупки и обслуживания автомобилей.
Удобное расположение в центре города в непосредственной близости от основных транспортных магистралей, профессиональная команда опытных специалистов высокого уровня, современное техническое оснащение, делают посещение нашего автосалона и сервисного центра доступным и комфортным, экономя Ваше время.
Мы дорожим своим именем и налаживаем взаимовыгодные, надежные и долгосрочные отношения с нашими клиентами и партнерами.

Выбор читателей: