++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ГК ТЕМП-АВТО (АВТОМОЛЛ)

Адрес: Аксай, пр-кт Аксайский, д. 7
Время работы: ежедневно: 08:00-19:00
Эл. почта: eremeev@tempauto.ru
Сайт: http://tempauto.lada.ru/
  • Марка:

Мы не просто предлагаем своим клиентам комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей, мы стремимся удовлетворить все ваши пожелания, что выражается в индивидуальном подходе и комплексном обслуживании каждого посетителя. Приходя к нам, Вы можете быть уверены: Вы сделали правильный выбор!

Для того чтобы автотехцентр был успешным, необходимо заслужить достойную репутацию. Мы гордимся тем, что на автомобильном рынке вот уже почти 12 лет наша компания известна как один из крупнейших продавцов отечественных и иностранных автомобилей.

Первое время компания работала только в Москве и продавала несколько десятков автомобилей в месяц, но как любой успешный проект, не стояла на месте. Уже через год эта цифра выросла до ста. Постоянное развитие, самоконтроль и высокая ответственность помогли учредителям компании и не останавливаться на достигнутом. Вскоре компания «Темп-Авто» вышла на новый виток развития: была организована постоянно расширяющаяся сеть автосалонов и техцентров.

В Ростовской области компания «Темп-Авто», впервые вышла на автомобильный рынок осенью 1999году, с этого момента и начался отсчет профессиональной и продуктивной работы . С каждым годом компания росла, накапливала бренды в свой портфель, четко понимая, кто является покупателем и клиентом фирмы.

Все эти годы оставался высоким уровень обслуживания клиентов, как при покупке, так и при сервисном обслуживании автомобиля, и цель компании неизменна – мы хотим, чтобы счастливых автовладельцев становилось больше! Действующие в Темп-Авто удобные кредитные и лизинговые программы незаменимы при приобретении автомобилей юр. и физ. лицами и с успехом реализуются уже не первый год. В структуре компании не только автосалон, но и сервисный техцентр, малярно-кузовной участок, центр по установке доп. оборудования, магазин автозапчастей и автомобильных аксессуаров.

Высококвалифицированные специалисты автосервиса, прошедшие обучение и сертификацию у производителя, обеспечивают высокое качество выполненных работ.

Мы искренне гордимся тем, что тысячи покупателей могут реализовать у нас мечту о собственном автомобиле, поэтому каждому покупателю мы гарантируем широкий выбор моделей, с удовольствием делимся опытом и предоставляем исчерпывающую информацию.

Выбор читателей: