++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Автоваз Хабаровск

Адрес: Хабаровск, ул. Индустриальная, д. 1Б
Время работы: пн - сб: 09:00-18:00
Эл. почта: vaz@mail.redcom.ru
Сайт: http://region-27.lada.ru/
  • Марка:

Торговая марка «СпецАВТОцентр Хабаровск-ВАЗ» известна на автомобильном рынке Хабаровского края с 1991 года. Уже более 20 лет мы работаем в сфере продаж продукции ОАО «АВТОВАЗ».

За это время многое изменилось. Меняется все, в том числе и предпочтения покупателей автомобилей. Мы это понимаем и стараемся идти в ногу со временем. На данный момент закончена реконструкция действующего автосалона, расположенного в центре Хабаровска по ул. Индустриальная, 1Б, установлено современное техническое оборудование, позволяющее проводить обслуживание и ремонт автомобилей. Обученный и подготовленный персонал качественно и квалифицированно предложит Вашему вниманию весь модельный ряд автомобилей LADA.

Помимо покупки автомобиля в Автосалоне "СпецАВТОцентр Хабаровск-ВАЗ» клиенты могут получить широкий спектр дополнительных услуг - страхование автомобилей, установка дополнительного оборудования, техническое обслуживание автомобилей, гарантийный и послегарантийный ремонт. У нас можно приобрести машину в кредит на выгодных условиях.

Выбор читателей: