++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Почему покупают Zeekr X?

Продать моё авто>>

Центральная СТО

373
Адрес: Тольятти, б-р. 50 лет Октября, д. 79
Время работы: пн - пт: 08:00-18:00
сб: 08:00-17:00
вс: 09:00-15:00
Эл. почта: office@centrsto.ru
Сайт: http://centrsto.lada.ru/
  • Марка:

ЗАО «Центральная СТО» является официальным дилером LADA по продаже, гарантийному и постгарантийному ремонту автомобилей LADA.

Дилерский центр ЗАО "Центральная СТО" состоит из автосалона по продаже автомобилей и сервисного центра.

В автосалоне по продаже автомобилей LADA к выбору покупателей представлен модельный ряд автомобилей в различных вариантах исполнения.

Сервисный центр выполняет все виды услуг по ремонту автомобилей в гарантийный и постгарантийный период эксплуатации, а также услуги по рихтовке, окраске, диагностике и мойке.

Участок ремонта, диагностики, развала-схождения, агрегатный, рихтовки, окраски, арматурный участок и мойка оснащены новейшим высокотехнологическим оборудованием, специнструментом и материалами ведущих отечественных и мировых производителей.

На предприятии работают высокопрофессиональные специалисты, неоднократные победители конкурсов профессионального мастерства, которые передают знания, опыт, навыки и мастерство молодым начинающим работникам.

Вспомогательная службы обеспечивают бесперебойную работу всех участков для удовлетворения требований и качества обслуживания клиента.

 

Объявления от Центральная СТО

Страницы:
1 2 3 14
Страницы:
1 2 3 14
Выбор читателей: