++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ОСА Холдинг

147
Адрес: Бузулук, ул. Промышленная, д. 9А
Время работы: c 9:00 до 20:00 ежедневно, без выходных
Эл. почта: osa-servis@rambler.ru
Сайт: http://osa-holding.lada.ru/
  • Марка:

История компании ООО «ОСА-Холдинг» началась с 2003 года. Более 10 лет наша компания успешно представляет ОАО «АВТОВАЗ». Автосалон «ОСА-Холдинг» стал первым и единственным автоцентром столь высокого уровня в городе Бузулуке. За это время компания «ОСА-Холдинг» сумела завоевать достойную репутацию и стать другом семьи для каждого клиента. Все годы своей работы компания делала акцент на покупателя - на его желания и потребности. Максимальная ориентация на покупателя, обеспечение высоких стандартов качества обслуживания позволяют нам строить долгосрочные отношения с нашими клиентами и постоянно увеличивать их число. Ежегодно автосалон продает более 1200 автомобилей. И осуществляет сервисное обслуживание более 1000 автомобилей в месяц.

Основными направлениями деятельности ООО «ОСА-Холдинг» является,


продажа автомобилей LADA
гарантийный и коммерческий ремонт автомобилей
Кузовной ремонт
техническое обслуживание
продажа автозапчастей и аксессуаров
«ОСА-Холдинг» один из самых лучших и быстроразвивающихся официальных дилеров ОАО "АВТОВАЗ», и поэтому мы гарантируем рекомендованные заводом изготовителем цены на автомобили LADA и качественное обслуживание. В нашем автосалоне представлен весь модельный ряд LADA. Для Вас — всегда в наличии все автомобили, любого цвета и любой комплектации.

В нашем автосалоне Вы так же сможете:


выгодно купить автомобиль в кредит. У нас большой выбор кредитных программ от банков-партнеров
надежно застраховать автомобиль. Отличные предложения по КАСКО и ОСАГО от ведущих страховых компаний
В автоцентре так же особое внимание уделяется сервисному обслуживанию .Мы принимаем автомобили на обслуживание при первом обращение. Наш дилерский центр оснащен современным оборудованием, позволяющим осуществлять все услуги по техническому обслуживанию автомобилей .По последнему слову техники оборудованы участок диагностики, шиномонтажа ,участок тюнинга.



В состав автоцентра входят:

Механический цех площадью более 1100 кв.м, оборудованный шестью двухстоечными и двумя четырехстоечными подъемниками, на одном из четырехстоечных подъемников смонтирован стенд сход развала Hanter. По последнему слову техники оборудованы участок диагностики, шиномонтажа, участок тюнинга;
Услуги предоставляемые АВТОСЕРВИСОМ «ОСА-Холдинг»

1.Диагностика двигателя

2.Шиномонтаж

3.Сход-развал

4.Ремонт электрооборудования

5.Ремонт ходовой

6.Ремонт двигателя

7.Техническое (гарантийное)обслуживание

8.Гарантийный ремонт

9.Диагностика ходовой

10.Установка сигнализации, музыки, МПУ.

11.Тонировка

12.Кузовной ремонт любой сложности

13.Измерение геометрии кузова

14.Шумоизоляция

2. Кузовной цех площадью более 940 кв.м с новейшей камерой покраски и колеровочной фирмы Akzo-Noebel, со стапелем Blakhawk и измерительным комплексом геометрии кузова Korek. Специалисты кузовного цеха способны выполнить кузовной ремонт любой сложности легковых автомобилей всех моделей. Также в кузовном цеху проводят полировку кузова, восстановление заводского лакокрасочного покрытия, подбор колера и антикоррозийную обработку кузова, как новых автомобилей, так и подержанных. Антикоррозийная обработка проводится с использованием оборудования и материалов шведской фирмы MERCASOL;

3. Мойка площадью 288 кв.м с возможностью проведения любых помывочных работ от бесконтактной мойки до химчистки салона. Для удобства клиентов имеется уютное кафе, ограждённое от зоны помывки автомобиля звуконепроницаемым стеклом. Оборудование немецкой фирмы Karcher позволяет производить работы быстро и с высоким качеством.

С целью исключения простоев при проведении ремонта или технического обслуживания на складе автоцентра постоянно поддерживается необходимый объем запчастей и расходного материала. К тому же на складе компании представлен полный ассортимент запасных частей для всех моделей автозавода.

Чтобы оценит автомобиль и удобство его эксплуатации мы предлагаем пройти ТЕСТ-ДРАЙВ на понравившейся модели ,оформив его всего по двум документам прямо на месте.

В успешной работе компании «ОСА-Холдинг» большая заслуга коллектива. Сотрудники автоцентра-это высококвалифицированные специалисты ,способные решать любые поставленные задачи, прежде всего благодаря профессионализму, обязательности ,сплоченности и хорошим человеческим качествам. Все специалисты автоцентра "ОСА-Холдинг" обучены по программам повышения квалификации и аттестации специалистов сервисно-сбытовой сети ОАО "АВТОВАЗ" в городах Тольятти, Самаре. Так же работники компании обеспечены спецодеждой, профессиональным инструментом.

Наши достижения - это результат работы нашей команды.

На сегодняшний день в нашей команде более 70 сотрудников .Большинство трудятся с самого основания автосалона .По итогам года лучшим сотрудникам выплачивается денежная премия.

Работа в нашей компании предоставляет возможности:

активной, динамичной деятельности в стабильно развивающейся компании
участия в разработке и осуществлении амбициозных, масштабных инновационных проектов;
обеспечения условий труда, соответствующих современным требованиям и технологиям;
гарантированной, достойной оплаты труда и социальной поддержки;
адаптации, обучения и профессионального развития;
осуществления карьерных целей и стремлений;
развития и полной реализации как профессионального, так и личностного потенциала.
Преимущества работы в ООО "ОСА-Холдинг"

Возможность карьерного роста
Высокий уровень заработной платы
Работа в дружном коллективе
Соблюдение всех норм трудового кодекса: трудовая книжка, оплачиваемые отпуска и больничные листы.






Мы ценим в своих работниках уважительное, корректное и благожелательное отношение к покупателю, к его интересам и потребностям ,ценим ответственный подход к работе.

Мы ценим каждого покупателя!

Став нашим клиентом, Вы получаете уверенность в Вашем автомобиле.

Мы по праву признаны лучшими в регионе.

 

Объявления от ОСА Холдинг

Страницы:
1 2 3 6
Страницы:
1 2 3 6
Выбор читателей: