++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Автосалон LADA

272
Адрес: Самара, ул. Алма-Атинская, д. 72
Время работы: ежедневно: 09:00-20:00
Эл. почта: salon@samara-lada.ru
Сайт: http://samara.lada.ru/
  • Марка:

Спецавтоцентр "Самара-Лада", более известный в народе как Алма-Атинка, начал свою работу в 1975 году, в 2010 отметил свой 35-летний юбилей. И это не просто годы, а сформированный коллектив профессионалов, наработанные традиции качества.

История автоцентра "Самара-Лада" - это история становления автомобильного бизнеса России. "Самара-Лада", будучи крупнейшим сервисным центром АвтоВАЗа, в 80-е годы считался одним из лучших автомобильных предприятий страны. Не миновал его кризис 90 годов - автоцентр был на грани банкротства. А сегодня автоцентр "Самара-Лада" - это дистрибьютор АвтоВАЗа. Кроме того, автоцентр "Самара-Лада" входит в крупнейший в России автодилерский холдинг Лада-Сервис.

Известно, что АвтоВАЗ сейчас предъявляет к своим представителям все более высокие требования, как в отношении продажи автомобилей, так и их обслуживания. На Алма-Атинке вводятся в действие новые цеха и производственные площади, были обновлены стенды инструментального контроля, стенд проверки подвески, тормозов, стоек амортизаторов. Все это позволяет выполнять работы быстро и квалифицированно. В ближайшей перспективе автоцентр планирует дальше совершенствовать уровень обслуживания. Шоурумы наших автосалонов соответствуют европейским стандартам, в частности, оснащены зонами отдыха и уютными мини-кафе.

Нашими партнерами по бизнесу являются многие уважаемые финансовые и страховые компании, что позволяет автоцентру предоставлять клиентам широкий спектр сопутствующих услуг – страхования, кредитования, лизинга. Автоцентр дает гарантию на все виды выполненных работ. Вы можете осуществить мелкосрочный ремонт c 8.00 до 20.00, обратившись в единую автомобильную справочную по тел.: 331-00-00.

 

Объявления от Автосалон LADA

Страницы:
1 2 3 10
Страницы:
1 2 3 10
Выбор читателей: