++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Почему покупают Zeekr X?

Продать моё авто>>

Лада-Азия

Адрес: Абакан, ул. Крылова, д. 15А
Время работы: пн - сб: 09:00-19:00
вс: 09:00-17:00
Эл. почта: Lada-asia@yandex.ru
Сайт: http://lada-asia.lada.ru/
  • Марка:
  • Лада-Азия

Закрытое акционерное общество «Лада-Азия» - организация, работающая на рынке товаров и услуг Республики Хакасия с 2003 г. Основным направлением коммерческой деятельности является торговля автомобилями LADA Волжского автозавода и автомобилями ИЖ Ижевского автозавода, оптовая и розничная торговля оригинальными автозапчастями, аксессуарами и принадлежностями для автомобилей. Также компания занимается оказанием услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки LADA, ИЖ, поддержанию гарантийных обязательств заводов-изготовителей.

ЗАО «Лада-Азия» - это единственный официальный дилер автомобилей LADA, ИЖ на территории Республики Хакасия. Компания располагается в г. Абакане, по ул. Крылова, 15 А, в непосредственной близости от административного и бизнес-делового центра города.

В 2011 г. ЗАО «Лада-Азия» стала членом Международной ассоциации дилеров.

Реорганизация производства и целенаправленная работа коллектива позволили за последние годы втрое увеличить объем услуг, добиться финансовой устойчивости, повысить зарплату персоналу, обновить интерьер, облагородить фасад производственного и административного корпусов, ввести новый автосалон, обновить оборудование, создать соответствующие всем современным требованиям условия и удобства для клиентов.

Большое внимание уделяется здесь воспитанию кадров и повышению их квалификации. «Изучение теоретических вопросов и опыта лучших специалистов – самый надежный путь к успеху. Прививать молодежи интерес к выбранной профессии, помогать повышать квалификацию – благородное и перспективное дело», - считает наш генеральный директор. Такая позиция лежит в основе формирования коллектива, роста профессионального и культурного уровня персонала. Каждый специалист «Лада-Азия» прошел курсы повышения квалификации при Учебном центре Автоваза и получил свидетельства.

Выбор читателей: