++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Автоцентр Дюк и К Lada

Адрес: Кемерово, ул. Баумана, д. 55
Время работы: пн - сб: 09:00-19:00
вс: 09:00-15:00
Эл. почта: avtoduk@yandex.ru
Сайт: http://avtoduk.lada.ru/
  • Автомобили с пробегом в наличии

Автоцентр ДЮК и К уже хорошо знаком Кузбассовцам. Ровно 15 лет назад компания появилась на автомобильном рынке г.Кемерово, изначально ориентируясь на продажу и обслуживание отечественных автомобилей. За эти годы компания преодолела все трудности роста и заняла лидирующие позиции в своем сегменте рынка. Автоцентр ДЮК и К - социально-ориентированное предприятие с высоким уровнем корпоративной культуры. Компания реализует программы, направленные на социальную поддержку трудового коллектива, активно участвует в благотворительных акциях помощи.

Конечно, уже много написано о факторах успеха - это и эффективное управление всеми ресурсами компании, и стиль руководства, но главное - создание команды, нацеленной на результат. Неслучайно в в миссии нашей компании прописано - предоставлять жителям Кузбасса доступные автомобили, но и обеспечивать их лучшим сервисом силами сплоченной команды профессионалов!


Мы по праву гордимся нашими кадрами! Многие наши мастера трудятся в компании с момента ее основания, благодаря их профессионализму и любви к своей работе, их умению найти подход к каждому - многие клиенты остаются с нами и становятся постоянными клиентами.



«Мы вкладываем в наши кадры много сил и средств. Специалисты нашего предприятия проходят обучение, как на местном уровне, так и на базе учебных центров завода АВТОВАЗ. Все это делается ради продуктивной деятельности во благо наших клиентов», – подчеркивает директор Автоцентра ДЮК и К Наталья Семеновна Архипова.

Именно такой подход, когда наряду с решением коммерческих задач, компания огромное значение придаёт и социальной сфере, позволяет создать сильный профессиональный коллектив. И вложения в кадры себя, бесспорно, оправдывают.


Девиз дружной команды автоцентра: «Доверяйте профессионалам!» Ведь доверие клиентов и высокая корпоративная культура стали залогом успешного развития компании.

Автоцентр ДЮК и К сегодня - это современный специализированный комплекс, осуществляющий реализацию автомобилей LADA с установкой дополнительного оборудования и последующим сервисным и гарантийным обслуживанием. В период нестабильной экономической ситуации возможность приобретения автомобиля из сегмента «доступных» особенно актуальна. Не маловажную роль сегодня играет и возможность обслуживания автомобиля в стабильной компании, которая не исчезнет через несколько месяцев и сможет обеспечить полное послепродажное сопровождение Вашего автомобиля.

Выбор читателей: