++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Почему покупают Zeekr X?

Продать моё авто>>

Урал БЭСТ-Инвест

144
Адрес: Челябинск, шоссе Копейское ,88/5
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Эл. почта: uralbest@benet.ru
Сайт: http://uralbest.lada.ru/
  • Марка:

Наша миссия: «Качественный отечественный автомобиль и высокий уровень обслуживания каждому потребителю. Передвижение по дороге будущего вместе с нами – ООО «Урал БЭСТ - Инвест»».

«Урал БЭСТ» — один из лучших.

Современное комфортное здание с просторным демонстрационным залом, вежливый компетентный персонал, богатый ассортимент выставленных на продажу автомобилей – вот первое впечатление, которое складывается от посещения автосалона «Урал БЭСТ». Вот уже более 15 лет эта компания развивается с учетом всех требований современного автомобильного рынка и предлагает своим клиентам все лучшие и лучшие условия продаж и обслуживания машин.

А началось все в 1995 году, когда два брата – Юрий и Александр Брюхановы основали автомобильную компанию, разделив между собой ведение вопросами поставки и реализации. Сумев не только достойно начать дело, но и обеспечить дальнейшее его развитие, руководители компании через два года решили пойти на расширение штата и предлагаемых услуг. В результате в компанию влились новые сотрудники — компетентные и предприимчивые, которых организаторы компании воспринимали как соратников, товарищей. Отсюда сложилось и название – БЕСТ, которое, что означало «Брюхановы с товарищами», которое стало настоящим брэндом. А созвучие с английским словом «лучший» совпало случайно, но нужно сказать, весьма удачно и, как показало время, оправдано.

Управлением финансами, вопросами персонала и организацией работы компании руководил Юрий Николаевич Брюханов. За то время, когда он осуществлял эти полномочия, была сформирована необходимая инфраструктура по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей, сложился комплексный подход к делу, стали активно развиваться новые формы обслуживания клиентов. Компания расширялась, «набирала обороты». Экономический кризис 1998 года, ставший своеобразным экзаменом на прочность для всех российских организаций, показал, что БЕСТ действительно является прочной и конкурентоспособной компанией — дефолт был пройден без всякого экономического ущерба. Кстати это свидетельствует и о том, что руководство Ю.Н. Брюхановым, который ведал внутриэкономической политикой, велось грамотно и эффективно. Компания не только стабильно работала, но и активно развивалась.

В 2000 году произошло разделение компании, итогом которого стало образование двух компаний – «БЕСТ» и «Урал БЭСТ». Директором последней стал Юрий Николаевич Брюханов. В названии новой компании «БЕСТ» трансформировался в «БЭСТ», указывая на преемственность, а приставка «Урал» зафиксировала расширение географии продаж. Действительно, в эту компанию за автомобилем уже давно стали приезжать не только челябинцы, но и жители других регионов.

«Урал БЭСТ» стала одной из первых челябинских компаний, которой был присвоен статус официального дилера ОАО «АВТОВАЗ». Произошло это в 2003 году. В настоящее время существует 4 дилерские категории. Компании «Урал БЭСТ» присвоена 2-я. Обладателем этой категории в России быть почетно и престижно. Чтобы добиться этого статуса, необходимо выполнить все требования «АВТОВАЗа». А это предприятие весьма щепетильно относится ко всем нюансам, и требования, которые «АВТОВАЗ» выдвигает своим дилерам, довольно жесткие. В 2006 году несколько челябинских автофирм были лишены статуса официального дилера, но компания «Урал БЭСТ» не только еще раз подтвердила все выполненные требования, но и заявила о своем стремлении стать обладателем 1-й дилерской категории. Сейчас уже практически разработаны проекты нового комплекса со специальной сервисной зоной. Общая площадь нового комплекса будет действительно впечатляющей – 5 000 м² В проектных работах предусмотрены и удобные парковки для клиентов. На вместительных охраняемых складах разместятся автомобили ЛАДА и запасные части. Все перечисленное входит в перечень обязательных требований для дилеров 1-й категории.

В настоящее время в компании улучшены формы работы с клиентами, расширен модельный ряд предлагаемых клиентам автомобилей ВАЗ. Все машины проходят тщательную предпродажную подготовку. По желанию заказчика комплектация автомобиля может быть самой разнообразной. В «Урал БЭСТе» машину можно оснастить различными охранными и противоугонными системами, высококлассными аудиосистемами, модными автоаксессуарами. Приобретенный в компании автомобиль может с помощью высококвалифицированных специалистов превратиться из обычной серийной машины в автомобиль класса «люкс». Также может быть проведена антикоррозийная обработка. Производится гарантийное обслуживание транспортных средств. «Урал БЭСТ» — одна из немногих компаний, которая предоставляет автовладельцам исполнения настоящих гарантийных обязательств завода-изготовителя.

Компания «Урал БЭСТ» работает практически со всеми банками, ведущими свою деятельность на территории Челябинской области, особенно с теми, кто предоставляет услуги экспресс-кредитования. Так что в компании реально за несколько часов оформить такой кредит и уже ехать на собственном автомобиле. Причем воспользоваться кредитом в «Урал БЭСТе» могут не только челябинцы, но и жители области и других регионов. Практикуются и другие современные формы работы с клиентами, например, продажа на условиях лизинга. Предлагает «Урал БЭСТ» также разнообразные эффективные схемы страховых услуг. Самые популярные, конечно, ОСАГО и КАСКО. Застраховать автомобиль можно, как говорится, «не отходя от кассы», то есть прямо в самом салоне. Отношение к покупателям вежливое и внимательное, обслуживание оперативное. Придя в салон к клиенту сразу же, без традиционного оклика «Помогите, пожалуйста», подходит консультант. Главная задача, которую он ставит перед собой – выяснить вкусы, реальные потребности покупателя и его финансовые возможности. И уже затем, исходя из этого, помочь с выбором оптимального варианта. Никаких намеков на «впаривание» товара, которое практикуется в некоторых фирмах. Такая форма работы приводит к тому, что клиент, один раз воспользовавшийся услугами «Урал БЭСТа» и приобретя там автомобиль, приходит вновь или рекомендует эту компанию своим друзьям и знакомым.
Безусловно, большим преимуществом «Урал БЭСТа» является и наличие фирменного сервисного центра. Его техническое оснащение отвечает всем современным требованиям, а уровень подготовки специалистов, работающих там, очень высок. Сотрудники центра имеют за плечами огромный опыт работы с автомобилями ВАЗ. В общем, стандарты качества работы в компании не уступают тем, которые приняты у зарубежных дилеров «АВТОВАЗа». Еще один плюс – действующий при салоне автомобильный магазин, в котором, выбрав из большого ассортимента, можно подобрать запасные части, расходные материалы, аксессуары и автохимию для вазовских машин. Так что, обобщая все выше сказанное, с уверенностью можно сказать, что «Урал БЭСТ» — один из лучших, причем не только в Уральском регионе, но и в России.

 

Объявления от Урал БЭСТ-Инвест

Страницы:
1 2 3 6
Страницы:
1 2 3 6
Выбор читателей: