++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ТФ Владомир Lada на Суворова

Адрес: Златоуст, ул. Суворова, д. 1Б
Время работы: пн - сб: 09:15-20:00
вс: 09:15-19:00
Эл. почта: vladzlat@mail.ru
Сайт: http://vladomir.lada.ru/
  • Марка:

В автосалоне можно найти весь модельный ряд автомобилей «LADA», а обученные на заводе "АвтоВАЗ" продавцы-консультанты помогут вам в выборе автомобиля. Консультации по вопросам технического оснащения автомобиля и правилами его эксплуатации. Пред продажное и пост продажное обслуживание, дополнительные услуги по установке различных систем и аксессуаров.

С автосалонам есть соглашение с банками - партнерами о предоставлении покупателям программ кредитования (Русфинанс банк, Уралсиб банк, Сбербанк и многие другие банки) через которых можно оформить кредит на автомобиль и дополнительное оборудование.
Клиент может может выбрать на свое усмотрение любую страховую кампанию, а менеджер отдела страхования поможет оформить страховку вашего автомобиля.
В ожидании оформления документов вы можете уютно отдохнуть в нашей комнате отдыха, выпить чашечку кофе. Если же вы с детьми, то у нас предусмотрена удобная детская комната с игрушками.
В отделе продаж вы можете приобрести любые оригинальные запчасти к автомобилям LADA. Также: аккумуляторы, авто шины, диски, всевозможные аксессуары, стерео - аудио системы, различные масла и многое многое другое для вашего автомобиля в широком ассортименте. Проводятся различные акции. А по карточке постоянного клиента можно приобрести товар со скидкой!
Полное техническое обслуживание: Диагностика деталей и узлов автомобиля (используется самое современное оборудование и инструменты, компьютерные и электронные приборы),качественный ремонт, покраска и кузовные работы произведут здесь же на нашей сертифицированной Станции Технического обслуживания LADA.

Выбор читателей: