++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Инкомсервис Lada

153
Адрес: Магнитогорск, ул. Калмыкова, д. 70/2
Время работы: ежедневно с 9-00 до 19-00
Эл. почта: inkom-raduga@mail.ru ; vaz-174@inbox.ru
Сайт: http://inkomservis-m.lada.ru/
  • Марка:

Компания " Инкомсервис-Магнитогорск " является одним из официальных дилеров Первой категории ОАО "АВТОВАЗ" Уральского региона. Наши продавцы-консультанты компетентны в тонкостях предлагаемых автомобилей и всегда дадут исчерпывающий ответ на любые вопросы покупателей.



Мы успешно продаем и качественно обслуживаем автомобили марки Lada более 10 лет. В наших автосалонах Вы сможете приобрести автомобиль из всего модельного ряда выпускаемым ОАО "АВТОВАЗ" по очень приемлемым ценам, что немаловажно для многих начинающих автолюбителей.



Все новинки отечественного автопрома попадают в наши выставочные центры сразу после того, как они сходят с конвейера "АВТОВАЗа". Все автомобили, представленные в салоне, прошли полную предпродажную подготовку.



Тесное сотрудничество опытных специалистов кредитного отдела компании с ведущими банками города Магнитогорска позволяет подобрать оптимальную схему кредитования, просчитать процентные ставки, сумму ежемесячных взносов, сроки выплат. Выгодные условия сотрудничества с ООО "Инкомсервис-Магнитогорск", наилучшее соотношение цены, качества, гарантийного и сервисного обслуживания по достоинству оценили частные лица и многие организации.

 

Объявления от Инкомсервис Lada

Страницы:
1 2 3 6
Страницы:
1 2 3 6
Выбор читателей: