++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Динамика

208
Адрес: Мелеуз, ул. Спортивная, д. 9А
Время работы: ежедневно: 09:00-19:00
Эл. почта: dinamika@lada-dinamika.ru
Сайт: http://dinamika.lada.ru/
  • Марка:

Автоцентр "Динамика" - официальный дилер ОАО "АвтоВАЗ" в городе Мелеуз - предлагает своим клиентам широчайший выбор автомобилей LADA. Главные принципы работы этого предприятия - индивидуальный подход к каж­дому клиенту и удовлетворение потребностей каждого.


Автоцентр "Динамика" стремится не толь­ко продать автомобиль, но и сделать покупку приятной и комфортной, предлагая полный ком­плекс услуг, сопровождающий процесс выбора, покупки и обслуживания автомобилей. Это про­фессиональные консультации в отделе продаж, помощь в выборе банка и кредитной програм­мы, оформление автокредита на выгодных усло­виях в одном из представительств банков, оформление договоров на обязательное и доб­ровольное страхование. На территории автоцен­тра находятся представители нескольких страхо­вых копаний.


Своим клиентам автоцентр предлагает ряд льгот. Каждому покупателю выдается бонусная карта, с помощью которой можно рассчитаться за сервисное обслу­живание и покупку запчастей.


Автоцентр "Динамика" предлагает полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию ав­томобилей любых марок. Технический центр ос­нащен современным оборудованием, на кото­ром работает специально обученный высококва­лифицированный персонал, выполняющий весь спектр работ по ремонту, сервисному и гаран­тийному обслуживанию автомобиля. В цехе по ремонту автомобилей установлены прибор для проверки света фар ОПК, стенд-сход развала с пультом, установка для тестирования и УЗ-очистки фор­сунок, стенд диагностики двигателей МТ-10 и другое оборудование. Кроме то­го, имеется участок кузовного ремонта, на кото­ром выполняется полный комплекс работ по ре­монту кузовов автомобилей высококачественны­ми материалами, признанными лучшими во всем мире. Так, восстановительная геометрия кузова осуществляется на современном вытяж­ном стенде с использованием уникальной трехмерной измерительной системы. Осуществляет­ся компьютерный подбор автоэмалей фирм DuPont и ROCK PAINT.


На территории автоцентра находится мага­зин автозапчастей, где представлен широкий выбор оригинальных и фирменных деталей, ак­сессуаров, моторных и трансмиссионных масел, фильтров и автохимии.


Для более качественного обслуживания клиентов ООО "Динамика" открыло одноимен­ный учебный центр. В максимально сжатые сро­ки и по разумным ценам здесь проводят подго­товку, переподготовку и повышение квалифика­ции по следующим специальностям: водитель транспортных средств категории "В" и "BE", сле­сарь по ремонту автомобиля, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, жестянщик, маляр-подготовщик, охрана труда и пожарно-технический минимум для специалистов, а так­же подготовку начинающих водителей.


Учебный центр располагает хорошо осна­щенными кабинетами общей площадью 386 кв. метров. Кабинеты теоретического обучения обо­рудованы компьютерами, телевизорами с DVD для просмотра обучающих дисков, унифициро­ванными панорамными магнитными досками, литературой. Обучение практическому вожде­нию проходит на автомобилях марок LADA 111740, ВАЗ 2109 и ВАЗ 2123 "Шевроле-Нива". Автомобили обору­дованы АПК для обучения и технического кон­троля приемных экзаменов по вождению на ос­нове мультимедиа-регистратора "Вираж-2", дополнительными педалями. Для обучения водителей категории "BE" имеется прицеп с легковому автомобилю ГРПР 82280А.

Кузовной центр, где проходят обучение, жестянщики, оборудован приборами и системами, позволяющими проводить полный комплекс работ, в том числе покрасочной камерой NOROBERG AUTOMOTVE уни­версальной электронной измерительной системой, оборудованием для ремонта стекол, стапе­лем NOROBERG AUTOMOTVE.

 

Объявления от Динамика

Страницы:
1 2 3 8
Страницы:
1 2 3 8
Выбор читателей: