++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

БашАвтоКом

Адрес: Сибай, ул. Матросова, д. 10/2
Время работы: пн - пт: 09:00-20:00
сб - вс: 09:00-16:00
Эл. почта: avtosalon_sibai1@mail.ru
Сайт: http://bashsibai.lada.ru/
  • Марка:

ЗАО "Башкирская автомобильная компания" является дилером LADA третьей категории.Свою деятельность начали в 2005году и на рынке зарекомендовали себя, как стабильно развивающаяся профессиональная компания.

В 2011 году наш дилерский центр был удостоен награды ОАО "АВТОВАЗ" как лучший дилер "За выдающиеся достижения в удовлетворенности потребителей".

ЗАО БАШАВТОКОМ соответствует всем современным стандартам и включает в себя демонстрационный зал, отдел запчастей и аксессуаров,склад, станцию технического обслуживания. В настоящее время наше предприятие находится на стадии реконструкции и в ближайшем будущем мы сможем предложить Вам услуги цеха кузовного ремонта и автомойки.

Наш автосалон уделяет огромное внимание по оказанию всех необходимых услуг сопутствующих приобретению автомобиля. Мы понимаем, что нужно нашему клиенту и готовы это предложить. Для Вас квалифицированные специалисты предоставят максимально полную информацию о представленных моделях и помогут определиться с выбором, проведут тест-драйв, подберут наиболее выгодный для Вас кредит и автострахование.

Техническому обслуживанию и ремонту автомобилей компания уделяет особое внимание. Новейшее оборудование и профессионализм мастеров, а также большой выбор запасных частей и комплектующих, позволит Вам содержать ваш автомобиль всегда в отличном состоянии.

Выбор читателей: