++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Автокомплекс Томск

113
Адрес: Томск, ул.Герцена, д.68 стр.3
Время работы: пн - пт: 09:00-19:00
сб - вс: 10:00-18:00
Эл. почта: tech@ak.tom.ru
Сайт: http://autokompleks70.lada.ru/
  • Марка:

История дилерского центра «Автокомплекс Томск» началась еще в прошлом веке. В 1999 году книгу жизни компании начали писать опытные профессионалы с активной жизненной позицией. Они искренне верили в успех нового предприятия и были готовы приложить все усилия для реализации своих смелых идей. Благодаря этому компания в 2010 году отметила 11 лет со дня создания.

Руководители «Автокомплекс Томск» четко поставили ключевые цели и обозначили приоритетные задачи: предоставить Клиентам самый широкий спектр услуг среди автодилеров по маркам Ваз / Иж и в Сибирском регионе, достойно представлять на рынке бренды партнёров- производителей, обеспечить Клиентам индивидуальный подход и профессиональный сервис. Очевидно, что основой для подобных грандиозных планов должна служить очень точная позиция. Принципы, на которые в процессе работы равняются все сотрудники компании «Автокомплекс Томск» актуальные и по сей день: стабильность, элитарность, актуальность, динамичность и прозрачность.

Эти базовые принципы, а также гибкая система скидок и разработанные программы лояльности для клиентов позволили организовать успешное предприятие по продаже и обслуживанию автомобилей Ваз /Иж в г.Томске. Неудивительно, ведь с самого начала работы компания демонстрировала уверенный рост по всем показателям деятельности. Тенденция сохраняется - растут объемы продаж и число постоянных клиентов.

На протяжении всех 11 лет мы строго придерживались намеченного курса, изучали конъюнктуру рынка и своевременно реагировали на возрастающие требования клиентов. Компания не останавливалась в своем развитии, это позволило нам благополучно преодолеть трудности двух кризисов. Независимо от экономической ситуации в стране мы продолжали оставаться надежным партнерам, что подтвердило профессионализм сотрудников и помогло нам удержать позиции на рынке.



Хороший старт - залог успеха, но динамичному формированию компании в первую очередь способствовали не только верные методики и продуманная стратегия развития, а люди: команда целеустремленных сотрудников, хорошо знающих рынок и потребности клиентов. Успех компании «Автокомплекс Томск» - это успех каждого нашего сотрудника. Мы гордимся своими победами и результатами, не забываем о перспективах роста и ставим перед собой новые цели.

Что нас ждет в дальнейшем? Многое может измениться - вырастет число представительств, появятся новые технологии, усовершенствуется система поставки автомобилей и запасных частей. Но одно совершенно точно останется неизменным - наше отношение к клиентам, основанное на открытости, обязательности и честности.

 

Объявления от Автокомплекс Томск

Страницы:
1 2 3 5
Страницы:
1 2 3 5
Выбор читателей: