++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Каменск-Лада

61
Адрес: Каменск-Уральский, ул. Ленина, д. 2
Время работы: пн - пт: 09:00-19:00
сб: 09:00-18:00
вс: 09:00-16:00
Эл. почта: k-u.lada@mail.ru
Сайт: http://kamensk.lada.ru/
  • Марка:

Автоцентр «Каменск-Лада» расположен в г. Каменске-Уральском (113 км. от г. Екатеринбурга) – официальный дилер LADA 3 категории с 01 января 2005 года.

В 2007г. было закончено строительство нового Автосалона и получен статус дилера 2 категории. Специфика автоцентра - продажа автомобилей Lada, а также их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание. Специалисты сервиса прошли специальное обучение и работают на современном оборудовании: стенд развал-схождение, тормозной стенд, шиномонтажное оборудование, диагностическое оборудование для диагностики любых автомобилей как отечественного, так и импортного производства.

У нас вы можете заказать и установить с гарантией оригинальные запчасти и аксессуары, а также дополнительное оборудование для своего автомобиля.

Специалисты Автоцентра делают всё возможное, чтобы покупку автомобиля сделать максимально выгодной и удобной. Возможна покупка автомобиля как за наличный расчет, так и в кредит. В автоцентре вы можете сразу оформить полисы ОСАГО и КАСКО.

В апреле 2010 года автоцентру ЗАО «Каменск-Лада» был выдан сертификат «За высокое качество услуг» в связи с занесением в городской реестр Торгово-промышленной палаты г. Каменска-Уральского.

Коллектив автоцентра «Каменск-Лада» не останавливается на достигнутом, постоянно повышает свой профессиональный и технический уровень, развивает объём предоставляемых услуг и качество сервиса, учитывая пожелания клиентов.

 

Объявления от Каменск-Лада

Страницы:
1 2 3 3
Страницы:
1 2 3 3
Выбор читателей: