++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Тобольск-Лада

Адрес: Тобольск, ул. Ремезова, д. 155Б
Время работы: ежедневно: 09:00-19:00
Эл. почта: autocenter_tsk@ladatmn.ru
Сайт: http://tobolsk.lada.ru/
  • Марка:

Строительство завода началось в 1967. Совет Министров СССР назначил зам. министра автомобильной промышленности Полякова В.Н. генеральным директором строящегося завода, а главным конструктором ВАЗа В.С.Соловьева. Первая очередь, рассчитанная на выпуск 220 тыс. автомашин в год, вступила в строй в 1971.

Основную работу по проектировке и организации выполнил итальянский концерн Fiat, он же предоставил ВАЗу первую модель - Fiat 124, выпускаемый в СССР под маркой «Жигули» (затем основным торговым именем ВАЗ стала Lada).

25 сентября сервисно-сбытовая сеть АВТОВАЗа отмечает день своего основания. Ровно 39 лет назад на АВТОВАЗе был подписан приказ об организации отдела технического обслуживания автомобилей. Именно с этой структуры началась работа и развитие всей фирменной сети Волжского автозавода, которая на сегодняшний день остается самой разветвленной дилерской сетью в России.

- Сервисно-сбытовая сеть АВТОВАЗа на данный момент состоит из 398 предприятий, включающих в себя 466 дилерских точек. Географически мы присутствуем практически во всех субъектах Российской Федерации, за исключением регионов с малой плотностью автомобильного парка, например, таких как Таймыр и Чукотка. Кроме того, АВТОВАЗ имеет своих представителей в ближнем и дальнем зарубежье.

Можно сказать, что наша дилерская сеть в России в основном сформирована. Большинством предприятий сервисно-сбытовой сети в целом выполнены требования АВТОВАЗа, касающиеся оснащенности и соответствия требованиям фирменного стиля АВТОВАЗа. Дилерами созданы автосалоны с шоу-румами и помещением для клиентов, производственные мощности, достаточные для обслуживания эксплуатирующихся в регионе автомобилей LADA. Особое внимание в деятельности дилеров обращается на соблюдение рекомендованных автозаводом розничных цен, обучение персонала, отсутствие замечаний со стороны потребителей и производителя, а также наличие положительной динамики в дальнейшем развитии.

Выбор читателей: