++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Атлантик Лада на Таганской

Адрес: Екатеринбург, ул. Таганская, д. 77
Время работы: ежедневно: 08:00-18:00
Эл. почта: novosty@atlanticauto.ru
Сайт: http://atlantic.lada.ru/
  • Марка:

Добро пожаловать на сайт автотехцентра «Атлантик»!

Автотехцентр «Атлантик» более 15 лет успешно работает на автомобильном рынке Екатеринбурга.

Базовой отраслью нашей деятельности является продажа, гарантийное и сервисное обслуживание отечественных автомобилей LADA.


Все автомобили, представленные к продаже в салоне, сертифицированы и адаптированы для эксплуатации в России.


Оформить автомобиль в кредит, воспользоваться услугой Trade-In (обмен старого автомобиля на новый), застраховать, поставить на учет в ГАИ - все это и многое другое мы предлагаем Вам на максимально выгодных условиях. Квалифицированные менеджеры-консультанты помогут Вам в выборе, приобретении или заказе интересующей Вас модели автомобиля. Так же мы предлагаем продажу и установку автоакустики, охранных систем и любого другого дополнительного оборудования для Вашего автомобиля.


Полноценно ведется деятельность по автострахованию - специалисты отдела страхования подберут для клиентов оптимальную страховую компанию и оперативно оформят любой страховой полис.


Особое внимание мы уделяем сервисному обслуживанию автомобилей.


Автосервисная станция нашего техцентра выполняет все виды работ, от планового технического и гарантийного обслуживания до сложной диагностики, агрегатного и восстановительного кузовного ремонта на современном технологичном оборудовании. Собственный склад оригинальных запасных частей и комплектующих обеспечивает оперативность и качество выполнения работ.


Собственная служба автоэвакуации и выездного ремонта круглосуточно оказывают техническую помощь на дороге водителям, попавшим в непредвиденную ситуацию.


В структуре предприятия есть и собственная автокроссовая команда «Атлантик Моторспорт», спортсмены и механики которой являются сотрудниками нашего автотехцентра. Команда «Атлантик Моторспорт» - неоднократный участник и победитель Чемпионатов России и УрФО по автокроссу.


За время нашей работы мы зарекомендовали себя как надежная компания, ориентированная на долгосрочную, эффективную работу. Система обучения персонала позволяет максимально удовлетворять Ваши запросы. Для наших клиентов - только квалифицированный и качественный сервис.

Мы всегда рады видеть Вас в автотехцентре «Атлантик»!

Выбор читателей: