++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

АВД Групп Lada

169
Адрес: Киров, ул. К. Маркса, д. 4
Время работы: пн - пт: 09:00-19:00
сб: 09:00-17:00
вс: 10:00-16:00
Эл. почта: lada@awdm.ru
Сайт: http://awdgroup.lada.ru/
  • Марка:

Автосалон «LADA Центр Киров».

Автосалон «LADA Центр Киров» - это современный дилерский центр LADA в самом центре г. Кирова, отвечающий всем требованиям.

Главное преимущество нашего автосалона – это индивидуальный подход к каждому клиенту!

К Вашим услугам просторный шоурум, уютная клиентская зона. Полностью оборудованная сервисная зона и вместительная гостевая стоянка.

Кроме этого, LADA Центр Киров предлагает своим клиентам дополнительные преимущества – это специальные выгодные условия приобретения автомобиля, а также мероприятия и акции для владельцев автомобилей LADA. Внимательное отношение к каждому клиенту стало отличительной чертой автосалона.

Все рабочие площадки автосалона «LADA Центр Киров» оборудованы новейшим современным оборудованием. Обслуживание автомобилей LADA проводится строго по установленным технологиям завода-изготовителя с использованием оригинальных материалов и запасных частей. Регулярно каждый из специалистов проходит дополнительное обучение в ИТЦ «АВТОВАЗа» по повышению своей квалификации для предоставления Вам качественных услуг в короткие сроки.

Вы можете лично убедиться в высоком качестве предлагаемых нами автомобилей и автоуслуг. Просто придите в наш автосалон «LADA Центр Киров», который расположен по адресу: г. Киров, ул. К. Маркса, д.4.

Всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне!

 

Объявления от АВД Групп Lada

Страницы:
1 2 3 7
Страницы:
1 2 3 7
Выбор читателей: