++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ДВИМАВТО Янаул

Адрес: Янаул, ул. Ленина, д. 11Г
Время работы: ежедневно: 09:00-19:00
Эл. почта: sale_yan@dvimavto.ru
Сайт: http://dvimavto.lada.ru/
  • Марка:

Группа компаний ДВИМАВТО – молодая, динамично развивающаяся компания, является официальным дилером ЛАДА в Республике Башкортостан. Автосалоны "ДВИМАВТО" работают не только в столице Башкирии в г.Уфа с. Чесноковка, но и других городах Башкирии - г.Янаул, г. Дюртюли, селе Верхние Татышлы.

Продажа и техническое обслуживание а/м ЛАДА:

Для клиентов автосалонов представлен полный модельный ряд автомобилей ЛАДА, мы также можем предложить новую услугу-заказ автомобиля под клиента. ДВИМАВТО осуществляет не только продажу автомобилей ЛАДА в Башкортостане, но и их техническое и гарантийное обслуживание. В автоцентрах работают сертифицрованные специалисты. Автосервисы ДВИМАВТО, оснащенны самым современным диагностическим оборудованием.Ремонт автомобилей ЛАДА производится в цехах, оснащенных современным диагностическим оборудованием, с использованием сертифицированных деталей, на все работы дается гарантия. Также у нас можно приобрести любые оригинальные детали ЛАДА дешевле, чем в обычных магазинах автозапчастей.

Тест-драйв:

Возможность прохождения тест-драйва, перед покупкой а/м. Это абсолютно БЕСПЛАТНО. Согласитесь, перед крупной покупкой хочется узнать больше об автомобиле. Тест-драйв даст возможность самостоятельно проверить, на что способны современные разработки АВТОВАЗа, и принять взвешенное решение о приобретении той или иной модели Лады. Записаться на тест-драйв производится по телефонам автосалонов и на сайте.

Кредитная программа Лада Финанс:

Это удобная и простая, а главное, выгодная программа автокредитования, разработанная производителем совместно с банками-партнерами АВТОВАЗа.

Срок кредита - от 12-60 мес.

Первоначальный взнос - от 15%.

Единовременная скидка на автомобиль, которая делается при оформлении кредита по программе LADA Finance- от1,7-7,5%. (Размер скидки зависит от выбора модели автомобиля, размера первоначального взноса и срока кредитования).

Автострахование:

В наших автосалонах представлен широкий выбор страховых компаий. Наши специалисты будут рады подобрать для вас наиболее выгодное предложение.

Запись на услуги сервиса:

Записаться на ремонт или ТО Вы можете по предварительной записи без ожидания и проволочек. Также осуществляем гарантийное обслуживание автомобилей Лада, приобретенных у нас и у других официальных дилеров АВТОВАЗа.

Автоцентр ЛАДА ДВИМАВТО - это уникальные дисконтные программы для наших клиентов:

Дополнительные клиентские программы созданы с заботой о наших покупателях. Выгода по обслуживанию составляет от 5-15 % от стоимости услуг по ремонту. Сразу после покупки автомобиля Вы получаете - 5% дисконтную карту на обслуживание в техцентрах "ДВИМАВТО". После второго заезда в техцентр карта обменивается на 10%, после третьего заезда на золотую 15% дисконтную карту.

Выбор читателей: