++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Дав Авто Трейд

Адрес: Верещагино, тракт Очерский, д. 10
Время работы: пн - сб: 09:00-19:00
вс: 10:00-17:00
Эл. почта: dav-ver@yandex.ru
Сайт: http://dav-auto-trade.lada.ru/
  • Автомобили с пробегом в наличии

«ДАВ-АВТО» — крупная автомобильная компания, услугами которой воспользовались тысячи клиентов. Компания «ДАВ-АВТО» успешно развивается на рынке автомобильного бизнеса Пермского края уже более 16 лет.

Компания «ДАВ-АВТО» официально зарегистрировала свое рождение в 1999 году. Однако фактически учредители организации начали свою деятельность 5 июня 1996 года. В этот день трое пермских студентов — Дмитрий, Алексей и Владимир, из первых букв имен, которых сложилось название компании, занялись продажей комиссионных автомобилей.

Все началось с небольшой площадки по продаже комиссионных автомобилей, где каждый автолюбитель, воспользовавшись услугами компании, мог цивилизованно реализовать свою четырехколесную любимицу, сэкономив время и нервы. Для того, чтобы готовить автомобили к продаже, вскоре был открыт автосервис. Со временем у компании появились постоянные клиенты — как продавцы, так и покупатели автомобилей. Клиенты росли и развивались, вместе с ними развивалась и компания. Когда вчерашние покупатели подержанных автомобилей захотели владеть новыми машинами, компания начала поставлять им новые «Лады».

В 2004 году компания стала официальным дилером «АвтоВАЗа», в 2006 — дилером Kia, Opel (ООО "Урал-Авто-Форум") и Chevrolet (ООО "Урал-Авто-Форум"), в августе 2010 — официальным дилером марки UAZ. А в октябре 2011 года компания стала официальным дилером автомобилей марки Sang Yong. Эти марки были выбраны не случайно — они являются лидерами по популярности среди жителей Перми. Но не забыто и направление комиссионных автомобилей — то, с чего все начиналось. Центр комиссионных автомобилей «Липовая гора» существует в своем нынешнем виде с 2006 года.

Кроме того, в истории нашей компании есть не мало значимых дат, 2006 год считается «годом прорыва», тогда открылось сразу три новых автоцентра — Kia, Opel и Chevrolet.

А так же ноябрь 2010 года для «ДАВ-АВТО» является знаковой датой, компания пополнила свой портфель брендов премиальной маркой BMW, купив компанию «Автомобили Баварии». Приобретение группой предприятий «ДАВ-АВТО» компании «Автомобили Баварии» произошло стремительно. От момента появления идеи до самой покупки прошло всего две недели. Данный шаг явился логичной ступенью в развитии ассортимента предлагаемой компанией «ДАВ-АВТО».

Выбор читателей: