++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ТСС Кавказ

200
Адрес: Пятигорск, ул. Делегатская, д. 97
Время работы: пн - пт: 08:30-17:30
сб - вс: 09:00-15:00
Эл. почта: info@26auto.ru
Сайт: http://www.26auto.ru/
  • Марки:

Пятигорск – не только один из старейших и лучших курортов России, но и признанный лидер региона в области науки, образования, высокоорганизованного туризма. Это промышленный город с десятками предприятий, нацеленных на нужды города. И, наконец, это крупнейший транспортный узел, связывающий Ставропольский край и республики Северного Кавказа со всеми регионами России, с государствами ближнего и дальнего зарубежья. Именно поэтому появление в Пятигорске 20 лет назад нашей Компании было актуальным. ООО «ТСС-Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис») как дилер Горьковского автомобильного завода первым на КМВ предложил ряд комплексных услуг на одном предприятии: продажу автомобилей и запасных частей к ним, гарантийное и техническое обслуживание, продажа автомобилей ГАЗ, ВАЗ, ГАЗ СпецТехника, УАЗ.

Уже через год после основания компании в 1993 г. мы твердо зарекомендовали себя как центр по реализации и усовершенствованию легковых и грузовых автомобилей семейства «ГАЗ». Первые финансовые возможности были направлены на расширение производства, повышение качества и культуры обслуживания. И все это время мы стремимся держать марку лучшего предприятия Ставропольского края.

Учитывая спрос покупателей, со временем расширили продажу и сервисное обслуживание автомобилей отечественного автопрома. Благодаря тесному сотрудничеству с 2006 г. с фирмой «ТСС» из Нижнего Новгорода мы превратились в крупнейший автомаркет на Юге России. Войдя в этот холдинг, совместно с коллегами за сравнительно короткий срок мы смогли создать мощную дилерскую сеть и открыть региональные склады по реализации запасных частей Горьковского, Ульяновского, Ижевского и Волжского автомобильных заводов. Триста автомобилей ежемесячно продаются во все регионы Северного Кавказа.

 

Объявления от ТСС Кавказ

Страницы:
1 2 3 8
Страницы:
1 2 3 8
Выбор читателей: