++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Привезенный Toyota Camry 2.5 из США - Что скрывает?

Продать моё авто>>

Премьер Авто Lada Смоленск

58
Адрес: Смоленск, ул. Кутузова, д. 15Б
Время работы: ежедневно: 09:00-20:00
Эл. почта: lada@autosmol.ru
Сайт: http://premier-auto.lada.ru/
  • Марка:

Компания "Премьер Авто" является официальным дилером LADA в г. Смоленске и Смоленской области по реализации и обслуживанию всего модельного рядя автомобилей LADA, а также по продаже оригинальных запчастей и аксессуаров к ним.
В автосалоне вы встретите высокопрофессиональных консультантов, которые предоставят Вам исчерпывающую информацию о комплектации и технических характеристиках понравившегося автомобиля, дадут свои рекомендации и помогут сделать правильный выбор. Менеджеры и технические специалисты компании регулярно проходят обучающие программы и тренинги ОАО "АВТОВАЗ".
Наряду с имеющимися в продаже автомобилями Вы имеете возможность заказать автомобиль в индивидуальной комплектации, а также любое дополнительное оборудование. Заказ, сделанный у нас сразу же поступит на завод-изготовитель и Вы сможете получить Ваш автомобиль в кратчайшие сроки.
У нас вы сможете купить любые оригинальные запчасти к автомобилям LADA, а на нашей станции технического обслуживания мы осуществляем любые виды сервиса, гарантийного и послегарантийного ремонта.
В нашем специализированном автоцентре "Премьер Авто" клиенты получают лучшее обслуживание и сервис.

 

Объявления от Премьер Авто Lada Смоленск

Страницы:
1 2 3 3
Страницы:
1 2 3 3
Выбор читателей: