++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

ДЖЕТУР Т2 НА БЕЗДОРОЖЬЕ. Первые ПРОБЛЕМЫ. На Jetour T2. Москва-Владивосток

Продать моё авто>>

Темп-Авто Краснодар 1

Адрес: Краснодар, ш. Ростовское, д. 5/1
Время работы: ежедневно: 08:00-20:00
Сайт: http://uaz-tempavto.ru/
  • Марка:
  • Темп-Авто Краснодар 1

Темп Авто входит в число крупнейших автосалонов Краснодара, как по размеру, так и по количеству продаваемых машин. Автоцентр работает с 1997 года, осуществляя продажу автомобилей в Краснодаре и крае. За это время Темп Авто стал одним из лучших автосалонов города Краснодара. Филиалы компании находятся в городах Армавире и Сочи.

Компания Темп Авто имеет многолетний опыт продаж автомобилей марки УАЗ. В нашем автоцентре работает слаженная команда продавцов-консультантов, сервис-менеджеров, специалистов по ремонту и обслуживанию. Наши специалисты не только Вас грамотно проконсультируют и подберут автомобиль отвечающий Вашим требования и возможностям, а также помогут Вам в выборе кредитной или лизинговой программы. Вам будет предложено пройти тест-драйв интересующего Вас автомобиля.

Компания «Темп Авто» предлагает услуги по обмену и приему на комиссию подержанных автомобилей – Тrade-in. Это прекрасная возможность обменять Ваш подержанный автомобиль на новый с доплатой. Наши консультанты помогут оценить стоимость автомобиля и осуществить мечту – уехать из автосалона на новом автомобиле.

Опытные сотрудники сервисного центра проконсультируют по всем вопросам, связанным с эксплуатацией Вашего автомобиля, осуществят необходимую диагностику всех систем автомобиля, подберут оригинальные запчасти, выполнят качественное и своевременное обслуживание. Здесь установят лучшие системы охраны, дополнительное оборудование от мировых производителей.

Приоритетом нашей работы является клиент!!

Выбор читателей: