++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

ДЖЕТУР Т2 НА БЕЗДОРОЖЬЕ. Первые ПРОБЛЕМЫ. На Jetour T2. Москва-Владивосток

Продать моё авто>>

Взлет УАЗ

Адрес: Ульяновск, ш. Московское, д. 92, стр. 2
Время работы: пн - пт: 08:00-19:00
сб: 08:30-18:30
Эл. почта: uaz-vzlet@yandex.ru
Сайт: http://www.uaz-vzlet.ru/
  • Марка:
  • Взлет УАЗ

Компания "Взлёт" - одна из старейших автомобильных компаний города Ульяновск. Начало ее истории положено в 1992 году - первые шаги на пути сотрудничества с Ульяновским Автомобильным Заводом. Именно тогда "Взлёт" получил от завода свой первый автомобиль УАЗ-3962 ("Санитарка").
Жизнь буквально заставила учиться продавать автомобили. И уже в ходе учебы стало ясно, насколько это интересный бизнес. Получив соответствующую лицензию и заключив с автозаводом один из первых официальных дилерских договоров, "Взлёт" из года в год уверенно наращивал объемы реализации ульяновских внедорожников.
Автокомлекс Взлёт. УльяновскУже в 1995 году объем продаж компании составил 1000 автомобилей. Компания "Взлёт" - лидер по продажам среди дилеров УАЗа, как по количественным, так и по качественным показателям.
Для реализации, гарантийного и сервисного обслуживания ульяновских внедорожников в 1998 году сформирована разветвленная сеть представительств компании в 20 регионах страны. "Взлёт" вышел на федеральный уровень работы.
2001 год ознаменован несколькими поворотными событиями в жизни компании:
Продан 30 000-ый автомобиль УАЗ.

Доля компании в закупках ульяновских автомобилей достигла 15% объема производства ОАО "УАЗ". Это максимальный объем среди всех дилеров Ульяновского автозавода.
Построен первый в России специализированный автосалон для отечественных внедорожников в городе Ульяновск.
Продажа УАЗ в Ульяновске от официального дилера.В 2005 году сдан в эксплуатацию "Автокомплекс Взлёт" - автомобильный сервисный центр, оснащенный современным оборудованием, автосалон, магазин запчастей.
Сегодня компания "Взлёт", являясь дилером ОАО "УАЗ", представляет весь модельный ряд УАЗ (UAZ Patriot, UAZ Hunter, коммерческие автомобили семейства УАЗ). На весь модельный ряд УАЗ распространяется гарантия производителя и сервис, а также предоставляются дополнительные услуги автомобильного сервисного центра: диагностика двигателя, ремонт узлов и агрегатов, ремонт и заправка автомобильных кондиционеров, тонировка, вклейка стекол, шумоизоляция, установка дополнительного оборудования, тюнинг, бесконтактная мойка, шиномонтаж, сход-развал.
За годы сотрудничества с ОАО "УАЗ", а так же компаниями - партнерами, "Взлёт" зарекомендовал себя с лучшей стороны.
"Взлёт" - надежный и ответственный партнер, что ежегодно отмечается дипломами, благодарственными письмами и наградами, а сотрудники компании - яркие выдающиеся люди, профессионалы своего дела, успешно реализующие приоритетные направления в автобизнесе.

Выбор читателей: