++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

УАЗ Автотехобслуживание

Адрес: Челябинск, ул. Косарева, д. 6
Время работы: пн-пт: 9-00 до 20-00
Эл. почта: o.shatalova@uazato.ru
Сайт: http://www.uazato.ru/
  • Марка:

Компания «УАЗ Автотехобслуживание» - официальный дилер "Ульяновского Автомобильного Завода" - динамично развивающаяся компания, занимающаяся продвижением отечественных автомобилей UAZ Patriot, UAZ Hunter, коммерческих автомобилей УАЗ.
«УАЗ Автотехобслуживание» оказывает комплексные услуги по гарантийному и сервисному обслуживанию автомобилей, комплектации автомобилей запасными частями, услуги кредитования.
Кроме того, подготавливает полноприводные автомобили к сложному бездорожью и экспедициям, устанавливает GPS навигацию и спутниковую связь.
«УАЗ Автотехобслуживание» - организатор и участник различных международных проектов и трофи-рейдов по внедорожью и других мероприятиях, направленных на решение маркетинговых задач, целью которых является продвижение реализуемой продукции и создание благоприятного имиджа компании. А также популяризация автомобильного внедорожного движения в России, пропаганда здорового образа жизни, пропаганда достижений отечественного автопрома, воспитание патриотизма.
Коллектив компании – это более 100 сотрудников - люди спортивные, энергичные и творческие. В их числе чемпионы России и мастера спорта. Они сами создают реальность, в которой живут и действуют.
«УАЗ Автотехобслуживание» является инициатором многих проектов, в том числе: Школы Внедорожного Вождения и UAZ Patriot Club Ural, объединяющих азартных, смелых, решительных людей, мчащихся на своих УАЗах навстречу приключениям.

Выбор читателей: