++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

КИТАЙСКИЙ ОТВЕТ Новым Ценам Лада "ВЕСТА" - Большой Седан SHINE MAX.

Продать моё авто>>

Колми

Адрес: Якутск, ул. Петровского, д. 19
Время работы: пн-пт: с 9-00 до 19-00
Эл. почта: kolmi95@mail.ru
Сайт: http://www.kolmi.ru/
  • Марка:

Наша фирма работает с Ульяновским автомобильным заводом уже более 16 лет. За время сотрудничества с Ульяновским автомобильным заводом ООО «КОЛМИ» каждый год занимает место в лидирующей пятерке по результатам сбыта и соответствия стандартам, установленным заводом.

В 2003 г. мы получили статус Регионального дистрибьютора Ульяновского автомобильного завода и являемся единственным уполномоченным представителем автозавода в республике Саха (Якутия) (свидетельство №021 от 1 января 2003 r), также являемся официальными представителями Группы «Компаний Газ», представителями "Тойота Цусе Восток Авто" (г. Находка),ООО ДЦ «Соллерс».Работаем напрямую со многими заводами- производителями России. Наша организация является основным поставщиком автотранспортных средств для Министерства труда и социальных отношений, Министерства здравоохранения, Министерства внутренних дел, Министерства сельского хозяйства, Управления Пенсионного фонда РФ в. г. Якутске, УФНС России по РС(Я) и др. министерств и ведомств.

Мы зарекомендовали себя как надежный партнер, выполняющий все пожелания клиентов, ориентируемся на долгосрочное сотрудничество, поставляем только качественную продукцию непосредственно от производителя, обеспечивая, таким образом, низкие цены и большой ассортимент. Тщательно продуманная система скидок, гибкая форма оплаты (отсрочка платежей, кредит), квалифицированная предпродажная подготовка, сервисное обслуживание, гарантия, тюнинг, магазин запасных частей (скидка 10%), хранение и отпуск автомобилей их теплого павильона, филиал в г. Нерюнгри, внимательное отношение к клиенту и исключительная надежность - все это входит в наш стандарт обслуживания клиентов.

Выбор читателей: