++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

ДЖЕТУР Т2 НА БЕЗДОРОЖЬЕ. Первые ПРОБЛЕМЫ. На Jetour T2. Москва-Владивосток

Продать моё авто>>

Алдис - Тольятти

Адрес: Тольятти ул. Спортивная, 11
Время работы: Пн-Вс: 10:00 - 20:00
Эл. почта: otdel.prodazh@bmw-aldis.ru
Сайт: bmw-aldis.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии
  • Алдис - Тольятти

Компания «Алдис» представляет марку BMW на автомобильном рынке Самарской области с 1996 года. Более 10 лет «Алдис» предлагает ценителям скорости и комфорта новейшие образцы продукции концерна BMW. В салонах компании представлен весь модельный ряд автомобилей баварской марки, существующих на российском рынке: от популярных седанов и кроссоверов до роскошного флагмана модельного ряда BMW 7 серии. Квалифицированные сотрудники отдела продаж помогут Вам определиться с выбором интересующей Вас модели или сформировать заказ в производство, согласно ваших индивидуальных предпочтений.

Автосалон «Алдис» является авторизованным дилером, предоставляющим полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей BMW, в том числе и кузовному. Дилерский центр оснащен передовым оборудованием, рекомендованным производителем для ремонта и диагностики автомобилей.

Огромный выбор аксессуаров BMW удовлетворит запросы каждого посетителя автосалона. Истинные поклонники марки смогут найти здесь все - от фирменных ручек до коллекций одежды.

В автосалоне «Алдис» действуют различные инструменты финансирования – привлекательные кредитные программы, лизинг, trade-in. Партнерские отношения с ведущими страховыми компаниями дают нам возможность предоставлять Вам услугу страхования вашего автомобиля на льготных для Вас условиях.

В дилерском центре «Алдис» в Тольятти Вы также сможете приобрести автомобиль BMW c пробегом по программе BMW Premium Selection. В рамках данной программы клиент получает множество преимуществ: от бесплатного ремонта в течение 1 года до 24-часовой поддержки на дорогах «BMW Roadside assistance».

Индивидуальный подход к каждому клиенту подтверждает существующая система дисконта на обслуживание, запасные части и аксессуары, а также ряд действующих привилегий для клиентов нашего автосалона.

Выбор читателей: