++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

ДЖЕТУР Т2 НА БЕЗДОРОЖЬЕ. Первые ПРОБЛЕМЫ. На Jetour T2. Москва-Владивосток

Продать моё авто>>

МегаАльянс - Datsun

Адрес: Рязань ул. Московское шоссе, 24
Время работы: Пн-Вс: 08:00 - 20:00
Сайт: datsun-ryazan.ru
  • Марка:

В начале 2012 года Nissan Motor Co., Ltd. объявил о возвращении на мировой рынок бренда Datsun, третьего по величине бренда компании наряду с Nissan и Infiniti. Под брендом Datsun выпускаются надежные, современные и, одно из главных условий, доступные автомобили для покупателей растущего российского рынка.
Опыт компании Datsun составляет почти сотню лет в создании автомобилей для японского рынка. Datsun является неотъемлемой частью компании Nissan. Возрожденный бренд планирует поставлять новые автомобили Datsun в страны с быстрорастущим автомобильным рынком. И, конечно, Россия не стала исключением из этого списка.
Новый автомобиль Datsun on-DO для российских покупателей был представлен в апреле, но уже сейчас спрос на этот автомобиль набирает обороты. Неудивительно, что современный и надежный японский автомобиль, представленный по демократичным ценам, уже пользуется успехом.

Современный Datsun объединяет в себе три основные составляющие – Dream (Мечты), Access (Доступность) and Trust (Доверие). Бренд предлагает своим покупателям доступный сервис и конкурентные цены на обслуживание.

Выбор читателей: