++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

РИМЭКС-МОТОРС

Адрес: Екатеринбург, ул. Онежская, д. 14а
Время работы: с 9-00 до 20-00
Эл. почта: sy.sale@rimeks.ru
Сайт: www.ssangyong-rimeks.ru
  • Марка:

В дилерском центре «Римэкс Моторс» представлен весь модельный ряд популярных корейских внедорожников SsangYong: стильный кроссовер Actyon, функциональный Kyron, брутальный Rexton II и спортивный пикап Actyon Sports. Линейка моделей достаточно широка, чтобы выбрать свой автомобиль.

Независимая подвеска, полный привод, мощный двигатель, современная электроника, оптимальная цена — вот основные качества, выгодно отличающие SsangYong среди других внедорожников.

Сотрудники «Римэкс Моторс» оказывают высококвалифицированную помощь в подготовке необходимых для сделки документов, обеспечивают высокий уровень сервиса и гарантируют отменное качество продаваемых автомобилей. А специалисты по кредитованию и страхованию могут оперативно подобрать для Вас наиболее удобный вариант покупки автомобиля.

Общая площадь дилерского центра «Римэкс Моторс» составляет 1500 м2, что соответствует мировым нормам, применяемым к центрам обслуживания автомобилей.

В сервисном центре осуществляется ремонт, сервисное и техническое обслуживание всех автомобилей SsangYong. Сервисная зона оборудована по последнему слову техники и включает в себя подъёмники, участок кузовных работ, диагностический участок, а также склад запчастей и аксессуаров.

В дилерском центре владельцы автомобилей SsangYong могут также приобрести и установить оригинальные запасные части и дополнительное оборудование. Для всех желающих возможен обмен автомобиля с пробегом на новый по системе trade-in.

Новый дилерский центр входит в группу компаний «Римэкс», на сегодняшний день являющейся самой крупной розничной сетью по продаже автотоваров, шин и дисков в Уральском регионе, насчитывающая 6 сервисмаркетов «Римэкс» в Екатеринбурге, по два сервисмаркета в Тюмени и Перми и один в Нижнем Тагиле.

SsangYong Motor Company

Корейская компания SsangYong Motor Company - признанный специалист по созданию полноприводных автомобилей класса «премиум». Многолетний опыт и новейшие технологии компании нашли свое воплощение в высококачественных продуктах, отвечающих запросам самых взыскательных потребителей по всему миру.

Основанная в 1954 году, компания SsangYong начала свою деятельность с производства автомашин для коммерческого использования: автобусов, грузовиков, автомобилей специального назначения. Однако поворотным моментом в ее деятельности стал 1986 год, когда SsangYong приобрела компанию Keohwa Motors, деятельность которой фокусировалась на производстве внедорожников под маркой Korando. Уже в 1988 году SsangYong выпускает полноприводный внедорожник собственной разработки – Korando Family. С этого момента и до сегодняшнего дня компания заслуженно считается лидером среди производителей корейских полноприводных автомобилей. Постоянные разработки в области автомобилестроения, внедрение инноваций, а также неизменно высокое качество сделали SsangYong самой престижной корейской маркой.

Компания динамично развивается и активно работает на международных рынках, представляя широкий модельный ряд: внедорожники Rexton, Kyron, Actyon и Actyon Sports, комфортабельный полноприводный минивен Rodius и роскошный седан Chairman..

SOLLERS



SOLLERS-FINANCE работает на рынке лизинговых услуг России с 2008 года. Компания была основана как дочерняя структура ОАО «СОЛЛЕРС» — одного из крупнейших российских автопроизводителей. В 2010 году совладельцем SOLLERS-FINANCE стал ООО ИКБ «Совкомбанк», входящий в число лидеров рынка розничного кредитования.

SOLLERS-FINANCE входит в число ведущих лизинговых компаний России по розничному автолизингу. Компания активно развивает лизинговые продукты и предлагает своим клиентам услуги по финансовому и операционному лизингу автотранспорта и спецтехники большинства представленных на Российском рынке брендов. Широкий выбор программ финансирования позволяет клиентам подобрать наиболее выгодные и оптимальные для себя параметры сделки.

Филиальная сеть SOLLERS-FINANCE, располагающаяся в крупнейших городах России, позволяет предоставлять лизинговые услуги клиентам из всех регионов страны.

Компания SOLLERS-FINANCE ежегодно увеличивает объемы закупки техники более чем в 2 раза и стабильно растет на рынке по всем позициям. Около 80% клиентов SOLLERS-FINANCE обращаются в компанию повторно.

Отличительные черты SOLLERS-FINANCE, благодаря которым компания завоевала репутацию надежного и стабильного партнера:

Оперативность: решение о финансировании и подписание договоров за 1 день с момента обращения клиента;
Клиентоориентированность: индивидуальный подход к рассмотрению каждой сделки, высокий уровень клиентского сервиса;
Гибкость: широкая линейка лизинговых продуктов, возможность подобрать наилучшие условия;
Профессионализм: специалисты SOLLERS-FINANCE предоставляют полную информацию о всех лизинговых программах, а также подробно отвечают на любые вопросы относительно условий сотрудничества.
Подробнее о компании SOLLERS-FINANCE, услугах и действующих спецпредложениях Вы можете узнать на сайте www.sollers-finance.ru.

Выбор читателей: