++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

САНЙОНГ НА НОВОСИБИРСКОЙ

Адрес: Екатеринбург, ул.2-я Новосибирская, 8
Время работы: с 9-00 до 20-00
Эл. почта: info@symotor-ekb.ru
Сайт: www.symotor-ekb.ru
  • Марка:

«СанЙонг на Новосибирской» - новый авторизованный дилер по продаже и обслуживанию автомобилей SsangYong в Екатеринбурге.
В новом дилерском центре на улице Новосибирская вторая, 8 предоставляется весь спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию, гарантийному и иным видам ремонта автомобилей SsangYong. В наличии – весь модельный ряд автомобилей, полная номенклатура оригинальных запасных частей и аксессуаров к автомобилям SsangYong.
Дилерский центр SsangYong на улице Новосибирская вторая гарантирует высокий профессионализм сертифицированных специалистов по продажам и мастеров сервисного отдела.
Инфраструктура автоцентра «СанЙонг на Новосибирской» полностью соответствует современным представлениям о комфорте и приятной атмосфере, сопровождающих покупку и обслуживание автомобиля. К вашим услугам - зоны отдыха клиентов, кафе и бесплатный доступ в интернет, большая детская игровая зона.
Строгое соблюдение технологий, выполнение рекомендаций завода-изготовителя и индивидуальный подход к каждому клиенту – такова миссия авторизованного дилерского центра SsangYong – «СанЙонг на Новосибирской».
SsangYong Motor Company
Корейская компания SsangYong Motor Company — признанный эксперт по созданию полноприводных автомобилей.
Основанная в 1954 году, компания SsangYong начала свою деятельность с производства автомобилей для коммерческого использования: автобусов, грузовиков, автомобилей специального назначения. С 1977 года корейский производитель вплотную занялся разработкой пассажирских внедорожников с дизельным двигателем. В 1988 году SsangYong выпускает полноприводный внедорожник собственной разработки — Korando Family. С этого момента и до сегодняшнего дня компания заслуженно считается лидером среди производителей корейских полноприводных автомобилей. Постоянные разработки в области автомобилестроения, внедрение инноваций, а также неизменно высокое качество сделали SsangYong самой престижной корейской маркой.
Компания динамично развивается, представляя широкий модельный ряд: внедорожники Rexton, Kyron, Actyon, Actyon Sports, Stavic.

Выбор читателей: