++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Трансфор-Премиум

Адрес: Тольятти, ул. Обводная 12А
Время работы: Сб - Вс: 10:00 - 17:00
Сайт: infiniti-tlt.ru
  • Марка:
  • Трансфор-Премиум
  • Трансфор-Премиум
  • Трансфор-Премиум

Дилерский центр Infiniti компании "Трансфор-Премиум" открылся в 2014 году.

В шоу-руме площадью 600 кв.м. размещены новые автомобили Infiniti, чтобы Вы могли оценить их преимущества.

Круг постоянных и корпоративных клиентов автосалона Infiniti с каждым годом увеличивается, и для них в свое очередь разрабатываются специальные бонусные и дисконтные программы на приобретение и обслуживание автомобилей.

Сотрудники автосалона проходят специальное обучение в учебных дилерских центрах, которые полностью соответствуют требованию производителей. Их опыт и навыки используются для обслуживания клиента на высшем уровне. Совершенствование и высокие технологии позволяют продавать и обслуживать автомобили с полным спектром услуг.

Компания "Трансфор-Премиум" создает для клиентов необыкновенные ощущения роскоши в современном ее понимании, предлагая инновационные, высокотехнологичные продукты и высочайший уровень обслуживания, отличающийся прогрессивным, предвосхищающим и персонализированным подходом, обогащающим наших покупателей особым, воодушевляющим опытом.

При Вашей заинтересованности сотрудники автосалона готовы предоставить полную информацию об автомобилях, комплектациях, условиях покупки и предоставляемых акциях, а также готовы предложить Вам самые лучшие условия для того, чтобы Вы остановили свой выбор на автомобиле Infiniti в "Трансфор-Премиум".

Выбор читателей: