++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

ЕвроАзия-Сервис

Адрес: Тюмень, ул. Авторемонтная-10А
Время работы: Ежедневно 08:30–20:30, обед 12:00–13:00
Эл. почта: isuzu-sales1@euroazia.ru
Сайт: euroazia-isuzu.ru
  • Марка:

Если вы планируете просто купить грузовик в Тюмени, вы можете выбирать из большого количества марок. Но, если в приоритете высокая производительность и надежность – выбор существенно сужается. Специалисты отдают предпочтение коммерческим автомобилям мировых брендов с безупречной репутацией и рекомендуют купить грузовик в Тюмени японской марки, например, ISUZU (Исузу).

Isuzu Motors Limited – японская автомобильная компания, один из крупнейших в мире производителей грузовиков, автобусов и дизельных двигателей.

История компании началась в 1916 году, когда была образована промышленная группа Tokyo Ishikawajima Shipbuilding and Engineering Co., приступившая к производству лицензионных легковых автомобилей. Начало сборки грузовиков на заводе компании было положено в 1918 г.

В 1936 году компания выпустила первый в Японии дизельный двигатель и на сегодняшний день является лидером в создании новых технологий для этого типа моторов. Сегодня автомобили ISUZU поставляется более чем в 130 стран мира, а дизельные двигатели – на конвейеры многих ведущих мировых автопроизводителей.

Выбор читателей: