++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

АвтоПремиум на Энгельса

Адрес: Энгельса пр, д. 33, корп. 1, Санкт-Петербург
Время работы: пн-сб 09:00 - 21:00 Вс: 10:00 - 20:00
Эл. почта: info@autoskoda.spb.ru
Сайт: auto-centr.com
  • Марка:

На автомобильном рынке Санкт-Петербурга «Автоцентр Союз» известен с 1993г. Продажей и техническим обслуживанием автомобилей марки Шкода, занимается с 1995г. Именно с этого года начали осуществляться официальные поставки машин в Россию, и «Автоцентр Союз» стал первым авторизованным дилером завода Шкода в Санкт-Петербурге. В сентябре 2001 года было принято решение о создании совместного предприятия с крупнейшим московским импортером автомобилей Шкода — «Автоцентром Шкода» (40% продаж в России). И с этого момента образовавшееся предприятие начало свою работу в новом качестве под единым брендом «Автоцентр Шкода».

Было проведено комплексное техническое дооснащение уже существующей станции технического обслуживания автомобилей Шкода, увеличение более чем в два раза склада оригинальных деталей и автомобилей. Финансовые вливания, реорганизация и идеи, вложенные в обновленный центр, дали быстрый результат. Объем продаж автомобилей вырос более чем в два раза и достиг среднего показателя 60 автомобилей в месяц. Улучшилось качество и количество обслуживания автомобилей на сервисной станции.

2007 год. «Автоцентр на Энгельса», «Автоцентр на Хасанской»

Начиная с 2007 года автосалон стал официально называться «Автоцентром на Энгельса».

Весной 2007 года в Красногвардейском районе на Хасанской улице состоялось открытие дилерского центра «Автоцентр на Хасанской» — официального дилера SKODA в Санкт-Петербурге. Общая площадь автоцентра составляет 2500 кв.м., из них 350 кв.м. отведено под шоу-рум. Склад запасных частей и оборудования рассчитан на 10000 наименований. Ремонтная зона, рассчитанная на 15000 машино-заездов в год, занимает площадь в 1500 кв.м. и оборудована 15 постами.

«Автоцентр на Энгельса» и «Автоцентр на Хасанской» на протяжении уже многих лет представляют полный объем услуг: от покупки автомобиля и запасных частей до страхования, технического обслуживания, компьютерной диагностики двигателя, кузовного ремонта, покраски, установки сигнализаций и кондиционеров и т. д. При автоцентре действует тюнинг-ателье, где работают специалисты высокого уровня, способные многократно улучшить качественные показатели любого автомобиля марки SKODA. Действует система trade-in, позволяющая произвести обмен старого автомобиля на новую модель.

Специализированная станция автосервиса каждого из автоцентров оснащена современным оборудованием, позволяющим в кратчайшие сроки осуществить ремонт на профессиональном уровне в соответствии с требованиями завода изготовителя.

Группа компаний «Авто Премиум»

С февраля 2014 года дилерские центры на «Автоцентр на Энгельса» и «Автоцентр на Хасанской» официально называются — «Авто Премиум».

14 февраля в Санкт-Петербурге открыл свои двери новый, отвечающий европейским стандартам, дилерский центр SKODA на Руставели 25, корпус 2 — «Авто Премиум». Удобное месторасположение в обширном спальном районе и близость КАД, несомненно, выгодно отличают автоцентр от других автосалонов.

Большим событием для группы компаний «Авто Премиум» стало открытие третьего по счету дилерского центра SKODA на Руставели 25. корпус 2. Это совершенно новый центр, построенный по современным стандартам. Здесь все рассчитано для удобства клиентов, что целиком и полностью отвечает концепции чешской марки.

Новый дилерский центр SKODA «Авто Премиум» находится в довольно обширном спальном районе, где присутствие SKODA оправдано и где рядом располагаются сильные конкуренты, представляющие другие автомобильные марки. К тому же, удачное расположение салона относительно КАД: в условиях постоянных городских пробок до дилерского центра легко добираться.

Салон построен по новым стандартам: все сделано для того, чтобы было удобно каждому клиенту. Высокие потолки и большие окна, просторный светлый и удобный шоу-рум, детский уголок, зона отдыха для клиентов, конфигуратор автомобилей.

Станция технического обслуживания ДЦ занимает 550 кв.м. и оснащена новейшим оборудованием и специальными инструментами строго соответствующими стандартам и требованиям бренда.

В автоцентре действуют 8 рабочих постов, диагностическая линия MAHA, стенд развал-схождения. На станции технического обслуживания «Авто Премиум» есть все необходимое для установки дополнительного оборудования, работают бесконтактная мойка и шиномонтаж, оказываются услуги по химчистке салона и полировке кузова. Все работники технического центра прошли обучение по программам, разработанным компанией SKODA Auto, что дает гарантию высококвалифицированной диагностики и качественного ремонта автомобиля. В работе используются только оригинальные детали, масла и жидкости рекомендованные заводом изготовителем.

На складе оригинальных деталей и аксессуаров «Авто Премиум» поддерживается постоянный ассортимент товара порядка 2000 наименований. Хранение деталей осуществляется в строгом соответствии со всеми требованиями и стандартами компанией SKODA Auto. Площадь склада оригинальных деталей 185 кв.м.

К вашим услугам:

продажа автомобилей марки Шкода в розницу, оптом, по индивидуальным заказам, в кредит и лизинг;
комиссионные автомобили марки Шкода;
система Trade-in (прием старого автомобиля любой марки в зачет при покупке нового);
продажа оригинальных деталей и аксессуаров в розницу, оптом и на заказ;
станция технического обслуживания;
служба эвакуации;
тюнинг;
страхование;
прокат автомобилей.

Выбор читателей: