++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Мэйджор Трак Центр

Адрес: Москва, Московская область, Истринский р-н, с. Павловская слобода, ул. Ленина, вл.79
Время работы: Ежедневно 08:00–21:00
Сайт: www.major-iveco.ru
  • Марка:
  • Мэйджор Трак Центр

Компания Мэйджор Трак Центр — это новое направление холдинга Major. Мы являемся лидером автомобильного бизнеса России и имеем более 15 лет успешного опыта работы.

Новый центр по продаже и обслуживанию коммерческих автомобилей и прицепной техники

В 2013 был построен новый центр по продаже и обслуживанию коммерческих автомобилей площадью 3500 м 2 , расположенный на земельном участке общей площадью 4 гектара.

В настоящий момент компания Major Truck Center является официальным дилером по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO и Renault, а так же официальным дилером по продаже, обслуживанию и ремонту грузовой техники IVECO, ГАЗ, KRONE, ROLFO .

Весь модельный ряд техники IVECO, ГАЗ, KRONE, Rolfo

Компания Мэйджор Трак Центр предлагает своим клиентам весь модельный ряд техники IVECO, ГАЗ, Krone, Rolfo во всех комплектациях по приемлемым ценам.

Мы рады видеть в нашей компании различных специалистов

Мы рады видеть в нашей компании, как опытных специалистов, так и людей, не обладающих достаточным профессиональным опытом, но имеющих огромное желание обучаться, развиваться и строить карьеру в успешной компании. В компании функционирует учебный центр, который занимается обучением и повышением квалификации сотрудников. В нашей компании развиты и успешно реализуются на практике корпоративные программы, проводятся культурно - массовые мероприятия: занятия спортом, корпоративные праздники, выпускается корпоративная газета, - всё это позволяет нам поддерживать хорошую атмосферу в коллективе и достигать успеха в бизнесе.

Выбор читателей: