++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Фольксваген Центр Стрела

Адрес: пр. Автомобилистов, 1 Улан-Удэ, Республика Бурятия, 670045
Время работы: ежедневно с 9:00 до 19:00
Эл. почта: mailto:info@vw-strela.ru
Сайт: http://www.vw-strela.ru/
  • Марка:

Автомобильный холдинг «СТРЕЛА», является одной из крупнейших компаний на территории Сибири, специализирующейся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей, а также на поставках запасных частей.
Компания работает на рынке с 2009 года и является официальным дилером ведущих мировых производителей автомобилей. В портфель брендов холдинга «СТРЕЛА» входят 7 автомобильных марок, в число которых входит Volkswagen.
Мы имеем собственный автоцентр на территории Улан-Удэ, который спроектирован по новейшим европейским стандартам и оснащен самым современным оборудованием.
Главным принципом работы нашей компании является максимальное удовлетворение запросов клиентов - приобретаете ли Вы автомобиль или пользуетесь услугами сервиса. Вы можете быть уверены, наши сотрудники сделают все возможное, чтобы Вы остались довольны качеством наших услуг.
Наши менеджеры всегда готовы предложить высококвалифицированную помощь в выборе автомобиля, а также условий их приобретения и обслуживания.
"СТРЕЛА" работает с ведущими страховыми компаниями и банками, что позволяет обеспечить клиента наиболее широким выбором программ автострахования и кредитных программ по приобретению автомобиля. Пряо у нас в офисе Вам помогут подобрать наиболее выгодные для Вас кредитные и страховые программы, а также окажут помощь и консультации по оформлению всех необходимых документов.
Наш сервисный центр, соответствует самым высоким стандартам качества и предоставляет полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Строгое соблюдение технологии ремонта, выполнение рекомендаций завода-изготовителя, современное диагностическое, ремонтное оборудование и высокий профессионализм персонала гарантируют качество ремонта и обслуживания Вашего автомобиля.
Автомобильный холдинг "СТРЕЛА" предоставляет следующие виды услуг:
продажа автомобилей;
сервисное обслуживание;
trade-in (обмен подержанного автомобиля на новый с доплатой);
продажа и установка запасных частей и комплектующих;
продажа дополнительного фирменного оборудования и аксессуаров;
тест-драйв;
страхование;
кредитование;
продление гарантии.
Корпоративный сайт холдинга "СТРЕЛА": www.strelamotors.ru

Выбор читателей: