++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

«Фольксваген Центр Юг-Авто»

Адрес: 385100, Республика Адыгея, пос. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3
Время работы: c 8:00 до 20:00, без выходных
Эл. почта: mailto:info@vw.yug-avto.ru
Сайт: www.vw.yug-avto.ru
  • Марка:

Принципы компании «Юг-Авто» - высокое качество, полный комплекс услуг и особое внимание к клиентам.

В автосалоне «Фольксваген Центр Юг-Авто» представлен полный модельный ряд легковых автомобилей Volkswagen. Все автомобили прошли сертификацию и полностью адаптированы к российским условиям. Автосалон «Фольксваген Центр Юг-Авто» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей.

В просторном автосалоне вы можете спокойно посмотреть автомобиль снаружи и изнутри, и получить профессиональные консультации от квалифицированных менеджеров. Во время оформления документов, с комфортом подождать в уютной зоне отдыха.

В автосалоне «Фольксваген Центр Юг-Авто» возможны различные схемы приобретения автомобилей: предварительный заказ автомобиля, услуга trade-in (обмен своего автомобиля на новый), автомобиль в кредит или лизинг.

Автоцентр оказывает полный комплекс услуг по техническому гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей Volkswagen, обеспечению оригинальными запчастями и установке дополнительного оборудования.

В автоцентре действует накопительная дисконтная система "Volkswagen". По дисконтным картам Вам предоставляются скидки на все виды услуг : приобретение автомобиля, сервисное обслуживание и приобретение запасных частей и аксессуаров.

Для корпоративных клиентов компания предлагает специальную программу приобретения и сервисного обслуживания автомобилей Volkswagen. Наша цель сделать процесс приобретения и обслуживания автомобиля максимально удобным.

Выбор читателей: