++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ПЕЖО ЦЕНТР АФОНИНО

Адрес: Нижний Новгород, Нижегородская область, Кстовский район, п. Афонино, ул. Магистральная д.3
Время работы: ежедневно 08.00 – 20.00
Сайт: peugeot-nnov.ru
  • Марка:

ПЕЖО ЦЕНТР АФОНИНО располагается в п. Афонино неподалеку от центральных районов города, что обеспечивает удобный доступ к услугам компании поклонникам марки Peugeot в верхней части Нижнего Новгорода.

КОНЦЕПЦИЯ

Автосалон построен в полном соответствии с новыми архитектурными и техническими стандартами марки Peugeot. Обновленная концепция «Blue Box» - это свежая архитектурная философия французской марки, сочетающая в себе простоту и сдержанность экстерьера в совокупности с технологичностью и минимализмом интерьера, что придает фасаду нового автоцентра неповторимый яркий облик, и создает невероятную атмосферу в футуристичном внутреннем убранстве.

Общая площадь автоцентра достигает 4000 кв. м. На первом этаже расположен 500-от метровый Концепт-шоурум , позволяющей демонстрировать одновременно весь модельный ряд официально поставляемых на территорию Российской Федерации автомобилей Peugeot и Peugeot Professional. Расположенный здесь же сервисный центр на самом высоком профессиональном уровне выполняет полный комплекс работ по гарантийному и послегарантийному обслуживанию всех моделей автомобилей Peugeot. Просторная сервисная зона, площадью 563-и метра позволяет максимально оперативно проводить обслуживание большого количества автомобилей. На территории автоцентра расположен склад запасных частей и расходных материалов на все модели Peugeot.

С момента открытия в дилерском центре предоставляется полный спектр услуг: тест-драйв автомобилей, кредит и страхование, услуги trade-in, установка дополнительного оборудования и многое другое.

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТ ПЕЖО ЦЕНТР АФОНИНО: ГАРАНТИЯ НАДЕЖНОСТИ И КАЧЕСТВА
Официальный дилер французского автопроизводителя ПЕЖО ЦЕНТР АФОНИНО на самом высоком профессиональном уровне выполняет полный комплекс работ по гарантийному и послегарантийному обслуживанию всех моделей автомобилей Peugeot.

Официальный сервис Peugeot – стопроцентная возможность для владельца автомобиля получить максимально квалифицированное обслуживание и необходимые консультации от прошедших соответствующую подготовку специалистов. Помимо изначально высокой квалификации, персонал сервисного подразделения Пежо Центр Афонино, выполняющий ремонт и техническое обслуживание, регулярно совершенствует свой профессионализм и расширяет базу знаний на соответствующих курсах в обучающих центрах производителя. Благодаря этому наши специалисты с одинаковым мастерством выполняют обслуживание, как новейших модификаций автомобилей, так и уже снятых с производства, но по-прежнему популярных моделей.

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ПЕЖО: СОВЕРШЕННАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА
Важнейшим фактором успешного и качественного обслуживания автомобилей является техническое оснащение диагностических и ремонтных участков сервисной зоны. Официальный сервис Peugeot построен на использовании самого передового механического и электронного оборудования ведущих мировых производителей, которое составляет основу материальной базы нового технического центра ПЕЖО ЦЕНТР АФОНИНО: STERTIL KONI, Hunter, BEISSBARTH, Wurth, Bosch.

Постоянное обновление программного обеспечения компьютерных стендов гарантирует, что диагностика Peugeot будет выполнена с предельным уровнем информативности. Именно данная стадия работ – выявление скрытых неполадок и потенциальных неисправностей - дает возможность стабильно поддерживать техническое состояние автомобиля на требуемом уровне и обеспечивать безопасность водителя и пассажиров. Кроме того, своевременная замена выработавших свой ресурс узлов и деталей позволяет значительно улучшить эксплуатационные показатели транспортного средства и продлить срок его службы.

УСЛУГИ АВТОРИЗОВАННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА
ПЕЖО ЦЕНТР АФОНИНО стремится обеспечить всем владельцам автомобилей марки Peugeot максимально комфортные условия их эксплуатации. Дополнительные возможности и конкурентные преимущества в этом нам позволяет получить статус официального дилера автогиганта из Франции.

Своим постоянным и новым клиентам Пежо Центр Афонино готов предоставить безупречный сервис, использование исключительно высококачественных запасных частей и расходных материалов, оптимальные сроки выполнения работ и их стоимость. Эти правила применимы к любым моделям Peugeot , будь то обслуживание малолитражного автомобиля 107-й серии, флагмана бренда Peugeot 508 или сервис коммерческого транспорта.

Обслуживание и ремонт автомобиля в сервисном центре ПЕЖО ЦЕНТР АФОНИНО – залог вашей уверенности и безопасности, безупречное качество работ и демократичная стоимость услуг.

АВТОЛИГА

Пежо Центр Афонино принадлежит группе компаний «Автолига», уже успешно представляющей в Нижнем Новгороде марки Peugeot, Honda, Audi, Land Rover, Jaguar, Porsche. Дилерские центры, входящие в группу компаний многие годы удерживают лидирующие позиции как в своих рыночных сегментах, так и в рейтингах дилеров. Все это гарантирует высочайшее качество работы нового дилерского центра Peugeot на уровне самых взыскательных мировых стандартов.

Выбор читателей: