++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ТАН-АВТО ул. 50 лет СССР

Адрес: Уфа, ул. 50 лет СССР, д.35 450071 УФА
Время работы: Пн-Сб 10:00-20:00 ВС10:00-19:00
Сайт: dealer.peugeot.ru/tan-avto-i
  • Марка:

Компания ТАН-АВТО — официальный дилер автомобильного концерна PEUGEOT.
Компания Тан-Авто в 2011 году завоевала высшую награду на церемонии вручения наград Peugeot Service Quality Awards-2010, которая прошла в Париже 17 февраля 2011 года в торговом центре Carrousel du Louvre, где собрались 1 300 участников со всех континентов. среди российских дилеров обладателями высших наград стали только две компании - «Юг-Авто» из Краснодара и «Тан-Авто» из Уфы.
Примечательно, что в прошлом, 2010 году, на этом же событии, Peugeot Service Quality Award-2009 компания "Тан-Авто" также стала лучшей по качеству обслуживания своих клиентов.
Таким образом, компания "Тан-Авто" стала дважды лучшей по качеству обслуживания и не собирается сдавать своих позиций, оставаясь лучшей в области качества обслуживания своих клиентов.

Компания ТАН-АВТО была основана в 2002 году, когда был подписан договор об импорте и дистрибуции автомобилей PEUGEOT и запчастей к ним. В статусе импортера ТАН-АВТО работала до 15 сентября 2004 года, тогда было официально объявлено об организации Генерального Дистрибьютора с одноуровневой дилерской сетью.
Одноуровневая дилерская сеть дает владельцам и потенциальным клиентам Peugeot ряд преимуществ.
• ЕДИНЫЕ цены на автомобили в любом дилерском центре по всей России.
• Гарантийное обслуживание в течение 2-х лет независимо от пробега на станции ТО любого дилера.
• ЕДИНЫЕ стандарты обслуживания по всей сети Peugeot, т.е. межсервисный пробег – 20 000 км, гарантийный пробег – 10 000 км.
Таким образом, компания ТАН-АВТО прочно обосновалась на автомобильном рынке Республики Башкортостан. Сегодня автомобили Пежо не редкость на улицах Уфы и республики Башкортостан в целом, жители доверяю бренду, во многом благодаря безупречной, высококвалифицированной работе компании ТАН-АВТО.
В компании ТАН-АВТО работают признанные профессионалы всей дилерской сети PEUGEOT. Внимательные и квалифицированные менеджеры всегда проконсультируют Вас, помогут подобрать автомобиль, учитывая Ваши требования и предпочтения. В салоне Вам всегда предложат чашечку ароматного чая или кофе.
Приглашаем Вас в салоны ТАН-АВТО насладиться эстетикой французского автомобиля и стать обладателем стильного и надежного автомобиля PEUGEOT.
Для Вашего удобства автосалоны PEUGEOT располагаются по адресам: ул.Интернациональная, 2, ул. Мира, 14 или ул. 50 лет СССР, 35.

Выбор читателей: