++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

КИА на Металлургов

Адрес: Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 82
Время работы: Вс: 09:00 - 20:00
Эл. почта: client@kia-metallurgov.ru
Сайт: kia-metallurgov.ru
  • Марка:

КИА на Металлургов является официальным дилером марки KIA в Екатеринбурге с мая 2013 года.

В автоцентре представлен весь модельный ряд KIA. К вашим услугам – качественные и привлекательные автомобили на все случаи жизни. Мощные внедорожники – для любителей загородных поездок, а также стильные легковые автомобили и кроссоверы – для тех, кто предпочитает городской образ. Универсалы – для сторонников практичности и седаны – для ценителей изысканных форм. В КИА на Металлургов вы найдете то, что необходимо именно вам!
А если вам нужно продать, приобрести или обменять автомобиль с пробегом, у нас вы сможете сделать это быстро, выгодно и с минимальными рисками.

Автоцентр предлагает широкий выбор страховых и кредитных продуктов с гибкими условиями. Кроме того, в КИА на Металлургов можно взять автомобиль в лизинг.

Также в ассортименте автоцентра – оригинальные запасные части и качественное дополнительное оборудование для автомобилей KIA.

Благодаря передовому техническому оснащению и высокой квалификации персонала, КИА на Металлургов осуществляет полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей марки KIA на самом высоком уровне.

Возможности и характер автомобилей KIA можно в полной мере оценить, записавшись на тест-драйв.
В автоцентре постоянно действуют акции и специальные предложения на модельный ряд, технические работы и дополнительное оборудование.
А в качестве приятного дополнения вас ждут уютная клиентская зона, внимательный персонал и сюрпризы от автоцентра в честь его открытия!

Выбор читателей: