++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ААА моторс Север

Адрес: г. Воронеж, 5-й километр автодороги Москва-Воронеж
Время работы: Ежедневно с 9-00 до 21-00
Эл. почта: salon@renault.vrn.ru
Сайт: renaultvrn.ru
  • Марка:

ААА Моторс является единственным официальным дилером ведущего европейского автопроизводителя – концерна «RENAULT» в Воронежской области. Наша компания создана в 2008 году на основе дилерского договора с представителем «RENAULT» в России ОАО «Автофрамос».
Приоритетными видами деятельности для нас являются продажа и обслуживание автомобилей марки «RENAULT».

Благодаря самым современным техническим ресурсам и высоко квалифицированным специалистам, проходящим подготовку в учебном центре «RENAULT», постоянно улучшаем качество сервисного обслуживания, о чем свидетельствует постоянный рост наших продаж и положительные отклики наших постоянных клиентов.
Новый дилерский центр ААА Моторс Север стал вторым салоном Renault в Воронеже. В новом шоу-руме разместятся 13 автомобилей, на СТО 8 постов, 2 поста дополнительного оборудования, а также пост диагностики и инструментального контроля. Сервисный цех рассчитан на 3,5 тысячи норм/часов в месяц. Благодаря открытию второго салона доля Renault в Воронеже среди иномарок вырастет с 4,6% в 2013 году до 6,9% в 2014 году с перспективой дальнейшего роста до 7,5%. Два дилерских центра смогут реализовать в 2014 году до 3000 автомобилей. ААА Моторс Север представляет новую архитектурную концепцию марки. В ответ на новые ожидания клиентов импортер разработал новый гид по стандартам, в основе лежит концепция CostumerApprovedRenaultExperience. Главным лейтмотивом становится гостеприимная атмосфера. Новый композиционный элемент шоу-рума, аналог рецепшен, - так называемый тотем, где расположена плазменная панель.

Настоящий веб-сайт рассчитан на предоставление лишь общей информации, которая не может заменить подробную индивидуальную консультацию, проводимую с потенциальным покупателем, чтобы помочь ему сделать свой выбор. Технические характеристики и оборудование описанных автомобилей являются лишь примером. Эти характеристики и оборудование могут быть изменены изготовителем (импортером) в любое время без предварительного уведомления. Все цены на автомобили, приведенные на данном сайте, являются рекомендованными ценами изготовителя (импортера) и могут отличаться от цен, установленных ООО «Формула-ВР», ООО «Формула-ВР2». Актуальную информацию о последних спецификациях, о функциональных возможностях оборудования или характеристиках наших автомобилей, о действующих ценах на них Вы можете получить в Автоцентре ООО «Формула-ВР» по телефону 8 (473) 247-59-00 или в Автоцентре ООО «Формула-ВР2» по телефону 8 (473) 210-67-67. Любая информация, содержащаяся на настоящем сайте, носит исключительно ознакомительный характер, является ориентировочной, и ни при каких обстоятельствах не может быть расценена, как приглашение делать оферты или публичная оферта (ст. 437 ГК РФ). ООО «Формула-ВР», ООО «Формула-ВР2», не дает гарантий по поводу своевременности, точности и полноты информации на веб-сайте, а также по поводу беспрепятственного доступа к нему в любое время.

ООО «Формула-ВР», ООО «Формула-ВР2» не несут никакой ответственности за содержание веб-сайтов третьих лиц, на которые выполняется переход по ссылкам. При переходе по ссылке вы покидаете веб-сайт ООО «Формула-ВР», ООО «Формула-ВР2». На веб-сайтах третьих лиц могут применяться другие правила.

Выбор читателей: