++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

АВТОЦЕНТР АНТ

Адрес: пер. Шубенский, д.65 659335 Бийск
Время работы: пн-пт с 08.00 до 20.00, сб-вс с 08.00 до 19.00
Эл. почта: nissan@ant22.ru
Сайт: nissan-ant22.ru
  • Марка:

Автоцентр АНТ, официальный дилер Nissan в Алтайском крае, один из наиболее динамично развивающихся автоцентров на автомобильном рынке города Барнаула, о чем свидетельствует растущее число клиентов, большинство из которых становится постоянными. На сегодняшний день Автоцентр АНТ представляет жителям Барнаула наивысшие стандарты Nissan. Теперь все, кто отдает свое предпочтение японскому качеству и многолетним традициям автомобилестроения, получают доступ и к новейшим технологиями в сферах продаж автомобилей, сервисного обслуживания, кредитования, страхования и лизинга.

Автоцентр Nissan

В Дилерском центре Nissan представлен полный модельный ряд автомобилей Nissan. Квалифицированные сотрудники готовы оказать помощь в выборе необходимой комплектации и цвета. Сотрудники отдела продаж автомобилей по желанию клиента организуют Test-drive.

Сервисный центр Nissan

В специализированном техническом центре гарантирован полный комплекс гарантийных и послегарантийных услуг, диагностические и восстановительные работы любой сложности, кузовной ремонт.

Запасные части Nissan

На складе компании в наличии широкий выбор оригинальных запасных частей. Опытные продавцы – консультанты, прошедшие специальное обучение, подберут запчасти, необходимые для ремонта автомобиля.


Сотрудники компании, профессионалы своего дела, учтиво и быстро ответят на любые вопросы, сэкономят Ваши время и деньги. На сегодняшний день в дилерском центре Nissan работает порядка 100 сотрудников, постоянно повышающих свою квалификацию, благодаря специально организованным тренингам.

Выбор читателей: