++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

ОРБИТА

Адрес: г. Аксай, Новочеркасское шоссе, 79
Время работы: ежедневно с 8.00 до 21.00
Эл. почта: orbita-a@orbitarostov.ru
Сайт: orbita-nissan.ru
  • Марка:

Группа компаний «Орбита» является первым официальным представителем бренда Nissan в ЮФО и лидером продаж автомобилей ведущего мирового производителя.
В состав группы компаний входит 6 дилерских центров NISSAN в ключевых российских городах: Ростов-на-Дону, Астрахань, Краснодар, Новороссийск, Таганрог, Аксай.

С момента открытия в 2004 году автоцентра Nissan на улице Вавилова, «Орбита» постоянно развивается, расширяя спектр предоставляемых услуг. Одно из наших приоритетных направлений — удовлетворение требований и ожиданий всех заинтересованных сторон.

При обращении в любой из дилерских центров, Вас всегда ждет наличие на складе большого количества автомобилей Nissan, теплый прием и высокопрофессиональное обслуживание. Компания сотрудничает с ведущими российскими банками и страховыми компаниями, что позволит Вам приобрести автомобиль на самых выгодных условиях. Здесь всегда окажут помощь и консультацию по оформлению пакета всех необходимых документов.

Сервисные центры NISSAN оснащены современным оборудованием, позволяющим проводить качественные диагностические и ремонтные работы любой сложности. Все специалисты сервисного центра прошли обучение в представительстве «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус».
Наши преимущества:

За эти годы компанией «Орбита» было реализовано более 45 000 новых автомобилей марки NISSAN, что является прямым доказательством доверия поклонников японского бренда
Бесплатное сервисное обслуживание автомобилей NISSAN сроком на 1 год или при достижении 125 000 км пробега
Индивидуальная программа лояльности и специальное кредитное предложение по программе NISSAN Finance 0%
3 года обслуживания по программе NISSAN ASSISTANCE — экстренная техническая помощь на дороге
11- кратный ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИЛЕР NISSAN в России
Призер Национальной премии по качеству обслуживания клиентов
NISSAN в 2012 г.
В мае 2014 года распахнул свои двери второй в Ростове-на-Дону дилерский центр Nissan, расположенный на трассе М4 «Дон», возле ТРЦ «Мега». Новый современный центр NISSAN построен при полном соблюдении дилерских стандартов и большим запасом производственных мощностей, площадью порядка 5 000 м². Тем самым закрепив за собой звание самого крупного и высокотехнологичного дилерского центра в Ростовской области.

20-лет успеха невозможны без Вашего доверия. Мы регулярно работаем над тем, чтобы наше сотрудничество оставалось максимально долгим, постоянно внедряя передовые технологии работы в автомобильном бизнесе и повышая качество предоставляемых услуг.

Выбор читателей: