++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ТрансТехСервис на пр. Ибрагимова

Адрес: Казань, Пр.Ибрагимова, 48
Время работы: Пн-Сб: 08.00-21.00 Вс: 09.00-17.00
Сайт: tts-mitsubishi.ru
  • Марка:

Корпорация Mitsubishi Motors производит легковые автомобили с 1917 года и на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций в списке крупнейших мировых автопроизводителей. Официальным дилером Mitsubishi Motors в Республике Татарстан, Башкортостан и Марий Эл является компания «ТрансТехСервис», которая уже более десяти лет успешно продает автомобили этой известной японской марки.

Сегодня дилерские центры «Мицубиси» компании «ТТС» расположены в четырех городах:

Набережных Челнах – ООО «ТрансТехСервис-9»;
Йошкар-Оле – ООО «ТрансТехСервис-17»;
Уфе – ООО «Мицубиши-Центр»;
Казани – «ООО «ТрансТехСервис-23»;
Казани – «ООО «ТрансТехСервис-34».
Каждый автосалон «Митсубиси» предоставляет своим клиентам квалифицированное сервисное обслуживание автомобилей с использованием качественного современного оборудования.

Сотрудники наших салонов по продаже автомобилей Mitsubishi — высокопрофессиональные мастера, которые регулярно совершенствуют знания и повышают квалификацию в соответствии с корпоративными стандартами, что подтверждается наличием у них сертификатов Mitsubishi Motors.

Автосалоны Mitsubishi компании «ТрансТехСервис» – это не только богатый выбор надежных японских автомобилей, но и масса вариантов их приобретения:

оформление лизинговой покупки;
кредитные программы крупнейших банков;
trade-in – программа частичного обмена старого авто на новый Mitsubishi.
Автомобили Mitsubishi ценятся за высокое японское качество, надежность и безопасность, узнаваемый дизайн и технологичность. Профессионалы неоднократно признавали эти автомобили достойными самых престижных автомобильных премий. Хотите узнать больше о популярных японских автомобилях или записаться на тест-драйв в автосалон Mitsubishi «ТТС», добро пожаловать на официальный сайт — tts-mitsubishi.ru.

Ждем Вас в дилерских центрах Mitsubishi компании «ТрансТехСервис» в Казани, Уфе, Набережных Челнах и Йошкар-Оле!

Выбор читателей: