++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

МАКС-Моторс

Адрес: Новосибирск, ул. Станционная, д. 88
Время работы: ежедневно с 09.00 до 21.00
Сайт: nsk-mitsubishi.ru
  • Марка:

Компания «МАКС моторс» – официальный дилер Mitsubishi в Новосибирске

Компания «МАКС Моторс» является официальным дилером японского концерна в Новосибирске и осуществляет успешные продажи автомобилей Мицубиси, их гарантийное и постгарантийное обслуживание. Компания «МАКС Моторс» предоставляет возможность купить Мицубиси всей линейки автомобилей японского автоконцерна, среди которых:

Mitsubishi Lancer;
Mitsubishi Lancer EVO;
Mitsubishi i-MiEV;
Mitsubishi L200;
Mitsubishi ASX;
Mitsubishi Pajero;
Mitsubishi Pajero Sport;
Mitsubishi Outlander.
Новосибирск снабжается оригинальными автомобильными комплектующими, поставляемыми напрямую от производителя. Их использование обеспечивает безопасность в дороге и продлевает жизнь автомобилю, ведь если в него установлено все «родное», то все механизмы будут работать, как часы..

Если же владелец Mitsubishi предпочитает выполнять ремонт или замену комплектующих автомобиля силами квалифицированных специалистов, то он может записаться на техническое обслуживание своего авто на нашем сайте.

Отдел кредитования автоцентра «МАКС Моторс» предлагает различные программы автомобильных кредитов с возможностью купить Мицубиси в Новосибирске, и специальные программы страхования Вашего авто на выгодных для Вас условиях.

Выбор читателей: