++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

РЕГИНАС СЕАТ

Адрес: Челябинск, Свердловский тракт, д.5
Время работы: Ежедневно: 09:00 - 21:00
Эл. почта: seat@seat-reginas.ru
Сайт: seat-reginas.ru
  • Марка:

«Регинас» – официальный дилер SEAT в Челябинске
«Регинас» – единственный в Челябинске официальный автосалон SEAT. Деятельность компании не ограничивается поставкой на российский рынок автомобилей SEAT – дилер представляет собой крупный автомобильный комплекс, включающий в себя восемь автосалонов (Hyundai, Mitsubishi, Nissan, Infiniti, KIA, Skoda) в Челябинске и четыре на территории г. Магнитогорск. За время успешной работы «Регинас» удалось стать надежным партнером как для клиентов, так и ведущих мировых автопроизводителей.
Автокомплекс «Регинас» – ваш надежный партнер
Дилер SEAT и еще шести марок автомобилей, Автокомплекс «Регинас», начал свою деятельность в 1992 году с поставки в Челябинск техники Hyundai и Mitsubishi. Завоевав доверие покупателей и доведя схему работы до совершенства, в марте 2006 года был открыт новый дилерский центр Nissan. Спустя 1,5 года, осенью 2007, было выделено новое подразделение – «Регинас-Люкс», авторизированный центр Infiniti в Челябинске, обладающий правом проведения сервисного обслуживания и ремонта автомобилей продуктовой линейки данного производителя.
4 сентября 2008 года автокомплекс стал первым на Урале официальным дилером Infiniti. Незадолго до этого компанией были открыты два дилерских автосалона Nissan и Hyundai в городе Магнитогорске, а также начаты работы по освоению новой торговой площадки на Свердловском тракте. Маркетинговые исследования дали положительный результат, и уже летом 2009 года были введены в работу еще два автомобильных центра «Регинас» – Nissan и Hyundai. В ноябре этого же года открыли двери посетителям новые официальные дилерские центры: KIA в Челябинске и Skoda в Магнитогорске.
На сегодняшний день компания находится в стадии активного развития, не останавливаясь на достигнутых результатах, на высоком профессиональном уровне справляясь с производственными задачами и ведя активную проработку новых торговых площадок, чтобы радовать качественными автомобилями, высокой культурой обслуживания и выгодными условиями сотрудничества большее количество клиентов.
Нестандартные направления деятельности: забота о здоровье клиентов и персонала
Автокомплекс уделяет большое внимание поддержанию отменного здоровья персонала и взаимовыгодных отношений с клиентами. С этой целью в компании активно осваиваются нестандартные направления деятельности: в 2005 году в Челябинске был открыт собственный фитнес-центр Reginas Club, посетителями которого являются сотрудники салона, а также его клиенты.

Выбор читателей: