++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

АЛАНТА АВТО

Адрес: г. Белгород, Михайловское шоссе, д.5А
Время работы: Пн-Пт с 09.00 до 19.00 сб-вс с 09.00 до 16.00
Эл. почта: o.s.kasinskaya@alanta-avto.com
Сайт: alanta-avto.ru/lifan/
  • Марка:

Аланта Авто с 2007 года на рынке Белгорода и области. Все это время мы работаем для Вас!
Постоянно улучшая качество оказываемых услуг и расширяя представленный ассортимент автомобилей, сегодня мы можем предложить Вам модельный ряд, отвечающий самым разнообразным требованиям : от бюджетных автомобилей до моделей бизнес-класса. Вы всегда сможете выбрать у нас подходящую машину : от классического седана или внедорожника, до грузового автомобиля. Представлены так же кроссоверы - автомобили, совмещающие в себе все качества, необходимые современному человеку, и обладающие малым, при сравнении с полноприводными авто, расходом топлива и повышенным комфортом.
Являясь на сегодняшний день официальным дилеров 6 брендов - из Италии, Кореи, Китая, России и Украины, мы готовы предложить Вам именно то, что вы ищите!

Автосервис компании также универсален, наши квалифицированые специалисты выполнят любой ремонт автомобиля быстро и качественно.


Слесарный и малярно-кузовной цеха оснащены самым современным оборудованием, работает колорист, который подберет идеально подходящую краску для вашей машины с применением компьютерных технологий. Пройти плановое техническое обслуживание или произвести гарантийный ремонт теперь не проблема! Вы можете оставить заявку сервис прямо на нашем сайте в соответствующем разделе.

Выбор читателей: